Пончик Солнечный• 28 августа 2014
Актуальны ли такие туфли?
Девочки, прикупила сегодня себе в стоке вот такие туфли, вроде это лоферы, если я не ошибаюсь. Но вот вопрос:актуальны ли они сейчас, т.е модные и носят ли такие?
Результат:
вже голосів:
54 (66.67%)
не модные
22 (27.16%)
модные
5 (6.17%)
свой вариант модных туфель в этом сезоне
УлыбАчка• 28 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
про каблук хочу попробовать.
А разве там каблук не кожей обтянут? Это наверно осложняет дело
Пончик Солнечный
• 28 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
да, обтянут кожей, значит не получится уменьшить? Если уменьшают, то потом ставят новые набойки и все?