Наполеон Бонапарт• 28 августа 2014

Сколько стоит связать свитер на заказ?

Сориентируйте,пожалуйста,сколько стоит связать два парных свитера на заказ. вязка косичка.Состав шерсть и акрил. Может кто-то знает хорошего мастера на Русановку,Березняках или Лесном Киев. Всем спасибо!
Курочка• 28 августа 2014
Татьяна
Но она на живет Троещине, работает на Оболони
Natysja111• 28 августа 2014
На размер 46-48 примерно 600-800гр пряжи ( это 6-8 мотков по 30 грн примерно может дешевле может дорое - все зависит от производителя) . Сама работа примерно 350-400 и выше грн Один свитер примерно (180-240) +(350-400)= 520-640 грн
автор Наполеон Бонапарт • 28 августа 2014
Ответ дляКурочка
Татьяна
Спасибо. А по стоимости не сориентируете. Сколько может стоить такая работа? Вы что- то вязали на заказ у нее?
Vladis86• 28 августа 2014
от 500 грн
Ответ дляNatysja111
Спасибо. А мастера не подскажите? Мне нужно женский (xs-s )и мужской M.
Дея Торис• 28 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
я случайно аноним включила
это моя мама, так что в качестве я уверенна на 200%)

я могу сегодня вечером узнать цены и написать Вам
Ответ дляVladis86
от 500 грн
За один?
Ответ дляДея Торис
я случайно аноним включила

Буду очень благодарна!!!!!
Natysja111• 28 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
пишите в личку
На границе• 28 августа 2014
кому нужно вот девочка вяжет на заказ свитера https://vk.com/knitting_anastasia_oleksenko
Ответ дляНа границе
Спасибо. Посмотрю
автор Наполеон Бонапарт • 29 августа 2014
Ответ дляДея Торис
я случайно аноним включила

Здравствуйте.Извините,вы случайно цены не узнали?
Нужно такой вариант