Улыбчик• 28 августа 2014
какой комбайн в программе "все буде добре"
хочу такой и ищу отзывы и цену
Сиреневенькая• 28 августа 2014
Ну там обычно Кенвуд, но они ООООООООООООООООчень дорогие((((( сама себе такой хочу....
Улыбчик
• 28 августа 2014
Ответ дляСиреневенькая
ууу..мечта улетела((
Златка Шоколадка• 28 августа 2014
у меня кенвуд,точно такой как в передаче.модель сейчас поищу скажу вам,в прошлом году покупали за 4600
Златка Шоколадка• 28 августа 2014
ну вот мой самый первый,только цена выросла.но оно то и понятно,доллар/евро
ПриснитсяЖЕ• 28 августа 2014
Девочки,не по теме.Там вчера была участница с фамилией Морис,где она еще принимала участие,в каких шоу?Лицо и фамилия знакомые,а где видела,не могу вспомнить?