Аноним• 17 января 2013
Как побороть лень?
Ну быват совсем ниче нехочется делать..а делать нужно! Как себя мотивировать? бывает ли у вас такое?
Результат:
вже голосів:
74 (87.06%)
Да
10 (11.76%)
В разумных пределах
1 (1.18%)
Нет
Бывает! Иногда даже бороться с ленью лень! А потом ниче - попускает! Аутотренинг великая вещь! Говорю себе - ну лежи, лежи на диване.... Превращайся в толстую брюзглую коровейку.... Пусть все вокруг зарастет грязью! А ты ж и так прекрасна!
И Вы знаете - вскакиваю ..... И вперед!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Он же второй и третий!

должна отметить, иногда специально вовремя не плачу за инет))) капец зависимость какая

Аноним• 17 января 2013
ОООО! это мое больное место! на выходных в гостях была свекровушка моя, муж мне рассказал, что наедине она меня назвала ледачей (это он решил меня рассмешить, у нас секретов нет), так я теперь вообще решила лечь камнем, дабы оправдать такое звание
Ответ дляАноним
Мудро! Свекровь же должна быть права! По льстите старушке..... Пусть порадуется!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляДафна
Как побороть лень? Эх, даже не представляю...Автор, как узнаете, раскажете?)))
ну один способ знаю точно - пост №1
Marivanna_Dnepr• 17 января 2013
Можно представить, что если сейчас не пойду и не сделаю, то с работы уволят - муж бросит - превращусь в овощ, ну что-нибудь из этого, смотря, что сделать надо. Главное реалистично представлять.
Зубачистка• 17 января 2013
В первую очередь, необходимо убедить себя любимого, что чрезмерная лень может привести ко всяческим неприятностям, например, ожирению, одиночеству и т.п. и как только картинка становится более чем реалистичной ВПЕРЕД!!! встаем и бежим все исправлять)))
Кукуша• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот вчера без работы осталась. Тонизирует, знаете ли.
В смысле? Уволили из-за лени?
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляШунечка
Жаль, что она редко бывает у нас в гостях, а то я бы ее радовала регулярно))) а теперь вообще ходить не будет...
а если серьезно, то я лень считаю в разумных пределах полезной. От работы, знаете ли, кони дохнут...
Аноним• 18 января 2013
Зачем с ней бороться, с ленью? Не всё время же лень, а отдыхать и бездельничать тоже нужно.
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
В смысле? Уволили из-за лени?
Не из-за лени, по другим причинам. Но сразу же встал вопрос ’Как дальше жить’ и не до лени как-то.