холециститная• 28 августа 2014
Ребенку почти 6 месяцев,подкашливает иногда (как будто давится)
такое уже третий день,температуры нет,сопелек тоже нет!слюни текут рекой,зубы режутся и капризничает!Опытные мамочки подскажите
холециститная
• 28 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Так це на зубки
, мусите перетерпіти
спасибо вам,успокоили
Сегодня на диете• 28 августа 2014
так слюной и давится, не волнутесь, но наблюдайте, часто с прорезыванием повышается температура, дома должно быть что-то жаропонижающее (свечи эфералган, вибрукол)
Колупалочка• 28 августа 2014
Ответ дляхолециститная
спасибо вам,успокоили
В нас так було, і навіть зараз сину 1.10 міс. - на зубки мучиться
Додекаэдр• 28 августа 2014
зубки режутся, слюни текут, а ребенок еще маленький и пока не научился справляться с таким количеством слюней, нашего малыша прозрачный насморк при этом еще был, только из носа нечего не вытекало, а вовнутрь и он как бы подкашливал (давился) плюс слюни, а только зубки прорежутся все ок,(мы врача вызвали он нам обьяснил) мы так промучились от4 до годика, а потом научился что делать.
холециститная
• 28 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
спасибо вам)))