Мааарковная• 28 августа 2014
муж зарабатывает в день 300-500 грн.вам бы хватило?
Непостоянная постоянность• 28 августа 2014
Да!Но смотря на то,как вы привыкли жить,где кушать и на что тратить.
Мааарковная
• 28 августа 2014
пару лет назад зарабатывал по 800-1000 грн(на то время по 100 у.е)и даже больше,отстроили дом .Но потом заглохло пока внутри еще кучу всего делать надо....
нам уже этих денег не хватает
Чеширская кошечка• 28 августа 2014
ну и что мне бы хватило мой в 3 раза меньше зарабатывает и двое детей и хватает,даже на развлечения для детей
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
кушаем только дома.очень много на питание уходит.про отдых молчу не хватает .максимум-кирилловка на 3 дня и не более 3000 грн.да и то уже года 2 не ехали
Попавший сюда волею инета• 28 августа 2014
9 -15 тысяч в месяц...в нынешней ситуации он очень хорошо зарабатывает..
Бесбардак• 28 августа 2014
Ответ дляМааарковная
нам уже этих денег не хватает
Так идите сами работать в чем проблема
Василиса Дмитриевна• 28 августа 2014
еще раз говорю мой в три раза меньше зарабатывае где то 150-200 грн и у нас двое детей,отстроили дом брали кредит,уже выплатили,взяли машину если все будет ок весной расчитаемя и тд и т п ,правда в рестораны не ходим и экономлю,но хватает и живем в крупном городе.
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
значит, это 9000-15000 в месяц, да, не плохо, но и не супер.
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы мужчина?
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
Так идите сами работать в чем проблема
3е детей.самому маленькому 1.10 ,дочке 3 годика и 9
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а в месяц скоко это?
а вы что не можете сами посчитать?
Ответ дляАноним ФЕЯ
естественно,все дело в потребностях,можно зарабатывать 1 тыс.грн. и она будет оставаться не тронутой,так как есть все свое и наоборот, 40 тыс.грн. и тратить так,что их будет не хватать...
Ответ дляМааарковная
А сколько вас человек?Кушая дома,проедать сколько можно?Планируете расходы,покупку продуктов и прочего,счета квартплаты?Записывайте?
Мааарковная
• 28 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да
странно...что вы тут делаете,где одни женщины?