Переезжаем с семьей в Киев, ищем квартиру, цены от 3500 за 2 к.кв, это везде так?
Белая и пушистая• 28 августа 2014
Днепровский район, проспект мира, посмотрите в интернете, вроде такие цены около 3000-3500
Кусочек Сыра• 28 августа 2014
от 3,5 это совсем зачуханная. минимум 4,5-6,5 + к.у. ну и выше.
самые дешевые-это лесной массив,дарница старая. или нивки,борщаговка
Ганцю в кєдах• 28 августа 2014
Я за Нивки. Дома старенькие, но зато зеленый район, много деревьев. Есть парки.
Куча супермаркетов и хороший рынок. Детские сады в достаточном количестве.
Школы, в тч. Британская международная школа.
До центра ехать недолго (прямой троллейбус идет).
Троещину и Борщаговку (криминальные районы) я бы категорически не советовала.
И до центра значительно дольше ехать. Даже а машине.
Смотрите еще Шулявку, чтобы был недалеко парк КПИ. Там нормально.
Ганцю в кєдах• 28 августа 2014
Бучу посмотрите. Мне очень нравится этот пригород. Улицы ухоженные, прекрасный парк.
Лесные районы, хороший воздух. На машине добираться без проблем.
Помидорина• 28 августа 2014
Ответ дляalla_2905
лучше в пригороде
за 3 тыс можно снять в новострое хорошую квартиру - Вишневое, Петровское
в вишневом сдаю 1 ком не новострой за 3000 грн, так что двушку в вишневом за эти деньги нереально