Дорогие девушки, решила перебрать свой гардероб и вместо того, чтобы продавать бу вещи, просто подарить их кому-то) пусть эти прекрасные платечки и блузочки порадуют еще кого-то, тем более, что я сама почти их и не носила, вещи очень качественные и красивые. Еще не знаю точно сколько наберется, но около 5 хороших одежек будет. Мой размер XS, но S тоже ношу.
Хочу подарить их девушке, которой это действительно нужно, сама знаю, как иногда хочется что-то прикупить, а денюжки на это нету. Поэтому Огромная просьба всем тем, кто захочет забрать эти вещи , а потом продать - проходите мимо! Просто напишите и дайте мне понять своим сообщением,что у вас искрение намерения) Отправлю в любой город Украины Новой Почтой.
Орхидейка-81• 28 августа 2014
Можно мне? Ношу тоже р-р С и с 2-мя детьми нет возможности себе что-то новое покупать, честное слово, нет ни одного летнего платья или сарафана! Купила себе 1 новое и то не подошло! Буду очень благодарна!
KateFrosty• 28 августа 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Маечку на тонюююююсеньких бретельках белого цвета хотите?
sh_viktoriya• 28 августа 2014
У меня девочка 15 лет, уже голову сломала, что купить недорого и качественно, а такого не бывает, еще двое маленких близняшек, обувь всю новую надо ботинки, зимние споги, недокупишься...я не жалуюсь, просто этот доллар уже запредельно вырос....закупила масло, оно не продается, да и наценка копеечная...
Орхидейка-81• 28 августа 2014
Ответ дляKateFrosty
Хочу! УкрПочтой можно?
Саша141274• 28 августа 2014
Ответ дляDasik_
Только советую автору, если хотите отдать действительно нуждающимся, посмотреть гостевую и обьявления просящих.
правельно
KateFrosty• 28 августа 2014
Ответ дляОрхидейка-81
Хочу! УкрПочтой можно?
К сожалению, Укрпочта за тридяветь земель от меня...Разве что Новой...
bessenok741296• 28 августа 2014
у меня такой размер, а какие вещи в ваших объявлениях можно рассматривать?
marina1790• 28 августа 2014
Я ношу s,была бы очень благодарна вам.сижу в декрете,за год не могу позволить купить себе обновку