Katya_1985• 10 июня 2012

А у вас есть телевизор? И что вы там смотрите?

Вот уже три (или больше) года живем без телика. Вроде как собираемся купить, но он на столько никогда не нужен, что мы с мужем вообще забыли что такая техника еще существует. Фильмы и сериалы давно качаем с Инета. Последние новости узнаем раньше всех тоже с Инета.

Ну а что там еще смотреть? Что вы там смотрите? Мне стало интересно. Стоит ли его вообще покупать?

Результат:
вже голосів: 117
78 (66.67%) Да
39 (33.33%) Нет
aylatan23• 19 июня 2012
И у нас телевизора нет. Это так замечательно!!!! Квартира иногда превращается в избу-читальню или игральню...... Не покупайте! Потратьтесь лучше на классные эмоции. Право, они дорогого стоят!

П.С. ТВ можно в гостях посмотреть. Будьте готовы к тому, что даже всем ненавистная реклама будет для Вас интересна :-))))) (По своему опыту).

aylatan23• 19 июня 2012

Для Ваших Волос• 01 июля 2012
У нас нет телевизора. Отлично без него живётся. Хочется LCD на кухню повесить, устала ноут за переносить на время готовки.
Flёur• 21 июля 2012
Телек есть. Регулярно вытираю с него пыль)))) Думаю, лишняя трата денег. Кроме Евроньюз ничего нет(( У меня предубеждение, что от телевизоров, которые находятся напротив дивана, растёт задница.
Лав Оксана• 22 сентября 2012
Мы тоже не смотрели полгода на этот сборник пыли, отдали родителям на дачу. Но есть комп с нетом. Вот от него отлепится реально сложно