Фиона Шрековна• 28 августа 2014
Что делать чтобы кошка загуляла?
Девочки, такая непонятная у меня кошка! ей 2 года, гуляла на кота 3 раза. первую гульку мы как положено пропустили, во вторую родили 2х котят, третью пропустили по причине отпуска и отъезда...мама говорила что она гуляла якобы.... и тишина уже с марта! причем она так странно просит кота...муркает тихонько, потом засыпает, ночью спит со мной, потом вроде чё и хотела, забывает...вся гулька дней 5...она какая-то вообще пассивная! многие не знают что делать чтобы их кошки замолчали, а мы уже не знаем что делать чтобы наша начала просить кота.....
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ дляЗастряла
Девочки, помогите и мне разобраться. Взяла малой, т.к. очень хотела котёнка. Тоже не собираемся по выставкам возить. Это британская(шоколадный мрамор)? Или дворняжка? Отношение к кошке не изменится, такая лапочка,а просто интересно, обманули или нет.
такая красвица))))))))))
не важно, главное что очень красивая))))
Ответ дляЗастряла
А какая вам разница? Если вы купили котенка без документов - значит автоматически согласились с тем, что возможно покупаете метиса, или вообще беспородного зверька.
Любите таким, какой есть
Смешнюча• 28 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, ну Вы и беспринципная! Друзья хотят котиков. Ага! Если хотят и им все равно с доками они или без, пусть поищут на сайтах общества защиты животных. Там таких брошенных королевичей пристраивают! есть из чего выбрать. А вы просто на животинке нажиться хотите. Фуууу!
Удалено администрацией...
Застряла• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
Любите таким, какой есть
Так мы и любим, всей семьёй. Просто читаю и вижу, что много кто разбирается в котах, вот и решила спросить. Может кому и не трудно ответить.
Смешнюча• 28 августа 2014
девочки кто гонит на автора вы уже были в новом опросе на агрессию? походу всем туда!
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляЗастряла
Обычный симпатичный котеночек мраморного окраса, безпородный:)
Дадосвидания• 28 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Лексика у Вас, как у человека злоупотребляющего крепкими спиртными напитками. Видимо с перепою приснилось спрашивать про мужика? Можете успокоиться, Мой рядом с такой как Вы не заговорил бы. Сравнили деторождение человека, где каждый выбирает сам, и бесконечные вязки кошки. Она страдает, а алчность наживается.
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Потому что наверное для чего то заводчики улучшают породу, выводят красивых котов. А такие как автор плодят вЕслоухих британцев и раздают направо и налево под видом породистых. А те в свою очередь тоже вяжут для души. А потом пишут - у той породы глаза текут, у той суставы слабые, у той сердечные проблемы. А че,пусть больные, зато котята халявные да и ветам тоже работа нужна.
Дадосвидания• 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Объяснять бесполезно. Для них это просто развлечение. А как потомство будет себя чувствовать - никому не интересно.
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Еще раз поясню!
родители моей кошки с документами, я просто документы не выкупала так как не вижу надобности в этом...
кот породы что надо, с документами.
типа я просто прямо тварь какая-то вышла потомучто не выкупила бумажку и не заплатила в клуб????? бред! еще и грязью пытаетесь полить просто так! больше позитива в жизнь, девочки!
кот породы что надо, с документами.
Смешнюча• 28 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
мда, Вам походу в тему с опросом об агрессии на кидстафе. проголосуйте там за себя!
Смешнюча• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Еще раз поясню!
кот породы что надо, с документами.
автор, они тему всю не читают, обрывки вырывают или с конца, а потом пишут! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, А КОШЕЧКА ВАША ЗАГУЛЯЕТ КОГДА ЗАХОЧЕТ! КРАСИВЫХ ВАМ КОТЯТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЖИЗНИ!!!!!!
Дедуськина бабуська• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
крутая)))))))))
а вот моя.это ей 4 мес.
Леопард ик просто красивенький
Дедуськина бабуська• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
Почему вы об этом так спокойно пишете??? Тут плакать надо - кошка семимильными шагами топает к пиометре (поликистоз при такой хронической течке наверняка уже есть)
Еще немного такого загула - есть все шансы похоронить кошку
Водили к врачу и мы к ней очень внимательны , с ней все в полном порядке , просто гулящая
Ответ дляЗастряла
Я разбираюсь. Я заводчик британских кошек.
Порода не определяется по фото. Можно гадать только похож/не похож. Ваш не сильно похож.
Вот вам фотографии чистокровного британчика в вашем окрасе (шоколадный мрамор) примерно в том же возрасте. Тоже кошка. Сравните сами. Видите разницу?
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Еще раз поясню!
кот породы что надо, с документами.
А сколько кошке еще ’отработать’ нужно? Сколько пометов? А если не повяжется коомить не будете? Ведь тогда он корм не окупит.
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляju777
Почему не стерилизуете? Это ж какие мучения для кошки постоянные гульки(((
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
откройтесь!
Вы провокатор на агрессию!
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
опять не вышло меня грязью полить, да?))))))))) будьте добрее!
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
откройтесь!
Вы провокатор на агрессию!
А что вам агрессия везде мерещится? Вы сами написали, что кошка отработает корм котятами и все. Вот я и спршиваю сколько пометов ей еще нужно отработать?
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
а почему Вы за 4000 тыс. кота продаете? кто-то, а это как раз Вы и наживаетесь! да еще и пытаетесь других укорять, поливать и т.п. мда...
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
откройтесь и я Вам скажу! у нее есть свои деньги. Вам походу домашнюю бухгалтерию с учетом финансов не понять вот и все!
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
А вы то здесь при чем? Мой пост был ответом на сообщения 59 и 64
мда
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
не потрудились тему зато отыскать, правда? да, я веду учет и контроль всех финансов. типа Вы не ведете и тратите куда попало заработанные с котят деньги, да еще и такие....
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Я выше открывалась, да и какая вам разница? Откроюсь я или нет я как была для вас анонимом так и останусь. И все же напишите, какие деньги есть у вашей кошки?
В этом году кошка сьела столько то корма, а котят родила всего 3, еще и новый диван подрала, ушла в минус. Значит в следующем году кошку кормим в 2 раза меньше и вискасом. Не окупит значит посадим на воду. Типа так или как?
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Вы вообще соображаете что пишете? а? тупо....я Вамтут отчет годичный о финансах должна выложить или что? чего цепляетесь?
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ дляju777
Леопард ик просто красивенький
спасибо)))))
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Судя по тому как вы завелись так оно и получается. Я не просила отчет, мне было просто интересно как это - кошка котятами окупает корм. У меня ж все кошки стерильны, поэтому я о таком не знала.
Теперь понятно почему так хотите котят, ну а что кошка то кушает, а котят не рожает. Непорядок))))
Фиона Шрековна
• 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
у меня кошка ест хороший корм....простите, но Вы язвите просто...делать Вам нечего! заметьтте, я ВАС на Вы называю еще...