Фиона Шрековна• 28 августа 2014

Что делать чтобы кошка загуляла?

Девочки, такая непонятная у меня кошка! ей 2 года, гуляла на кота 3 раза. первую гульку мы как положено пропустили, во вторую родили 2х котят, третью пропустили по причине отпуска и отъезда...мама говорила что она гуляла якобы.... и тишина уже с марта! причем она так странно просит кота...муркает тихонько, потом засыпает, ночью спит со мной, потом вроде чё и хотела, забывает...вся гулька дней 5...она какая-то вообще пассивная! многие не знают что делать чтобы их кошки замолчали, а мы уже не знаем что делать чтобы наша начала просить кота.....
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляju777
А моя кошка в загуле круглый год, сил уже никаких нет, но как по смотришь на нее когда сит такая душечка
крутая)))))))))
а вот моя.это ей 4 мес.

автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляНе жена
Наверное, все равно какие - я покупала разные - на которых было написано для шерсти (у нас пушистая), а в результате - начинались ’хотелки’))
тю.....я давала для шерсти весной....после них тишина
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Вы не язык показывайте, а лучше разберитесь в разнице между шотландцами и британцами и почему их не вяжут. А то генетика штука коварная, может такого наповылазить, что не разгребетесь потом.
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляanna_daoud1782
какие лапочки
спасибо)))) я одного думала себе оставить и стерилизовать, но потом отдала все же...муж настоял что не хочет второго кошака дома
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я с ветом советовалась, заводчица кота кошку смотрела, все котята под стерилизацию. так что... Вы откройте личико-то))))
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
Это заводчица предложила повязать шотландскую кошку с британцем? Или вы сами додумались?
2_Кота• 28 августа 2014
Ответ дляju777
Почему вы об этом так спокойно пишете??? Тут плакать надо - кошка семимильными шагами топает к пиометре (поликистоз при такой хронической течке наверняка уже есть)
Еще немного такого загула - есть все шансы похоронить кошку
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
А веты не разбираются в породах, да и не обязаны. Поэтому спрашивать у вета кого с кем вязать бесполезно.
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляtovar4ik
хорошо, а с кем? фолд и фолд вязать нельзя, экзот и фолд тоже нельзя...что предложите?

автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
мой разбирается!
Куплю орехи• 28 августа 2014
Автор вы просто разведенка!!! Любит она играть и целовать... Капец.... Детсад.... Выйдите на улицу и посмотрите сколько вислоухих никому не нужных бегает!!!! Я не шучу!!!! Потому как люди берут вот так, по знакомым,бесплатно котяток поиграть а потом как надоест-на улицу! Оглянитесь,на наших улицах и персы, и сиамы, и вислоушки! Что б животное было дорогим и любимым к сожалению нашим людям нужно за него заплатить, вот тогда и не будут выбрасывать, денег пожалеют. А так.... Заведите ребенка и играйте с ним. А породных животных позвольте разводить тем кому не лень по выставкам ездить, улучшать породу и т.д. А не сводить кошку каждую течку чтоб поиграться. И не мешайте породы кошек, вислоушку с сиамом! Преступники!!!!
2_Кота• 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Веты заинтересованы в увеличении количества клиентов. А скоттиша от размноженцев, вяжущих шотландку и британца - это клондайк для них ))) неубываемый поток пациентов ))) поэтому они такое иногда советуют, мамадарагая
И в породах они да - не разбираются. Если только вет сама не заводчик
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
я перепутала! вот наш папочка!
http://chernigov.chn.slando.ua/obyavlenie/skottish...
Телефон Рубика• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
У вас скоттиш фолд, повяжите с скоттиш страйт. Это оба шотландца, вислоухий и прямоухий. Зачем тут британец не пойму? Британцев с шотландцами уже давно не вяжут. Если я ошибаюсь, пусть меня поправятт заводчики.
Дадосвидания• 28 августа 2014
Ответ дляju777
Стерилизуйте животинку и никаких мучений. Я своих девчушек решила не мучить деторождением, прооперировали, и несколько лет тишь да гладь. Персидская моя ласковая стала, а то была, как колючка: ни погладить ни потискать.
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
какие вислоушки с сиамами? Вы про что вообще! перепутала название кота. тю.....
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
я перепутала!
вот наш муж
anna_daoud1782• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
я перепутала!
вот наш муж
ну какой то он ленивый ,может поэтому и не как,нужно найти ей бойца
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляanna_daoud1782
как Вы угадали? он такой медлительный как улитка

anna_daoud1782• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
у меня опыт большой
2_Кота• 28 августа 2014
Ответ дляКуплю орехи
Автор просто хочет котятами окупить питание кошки ))) Чтобы зря не кормить )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-299147 (пост номер 50)
Моська-слон• 28 августа 2014
Ответ дляMVPast88
я не готова оплачивать документы. вы не поняли? котят на выставки тоже, а друзьям пофигу есть родословная или нет
Док-ты на котят стоят 3 копейки. Умиляет такое стремление к конвейерному разведению
Телефон Рубика• 28 августа 2014
’я буду разводить только чтобы часть корма кошке окупить и все...чисто тоже для удовольствия с котятами поиграть.....’

Да уж(((
anna_daoud1782• 28 августа 2014
в смысле, я выросла с кошкой(сибирская ) ,и она 2 раза в год стабильно приносила катят , так вот от таких прЫнцев она не когда не залетала( я ей приносила очень красивых и пушистых котов) просто косо на них смотрела ,а выбирала моя всегда самого матёрого , короче наглого и страстного бойца
Мишка Гамми• 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
Блииин, до чего же мерзко
Дадосвидания• 28 августа 2014
Автор, ну Вы и беспринципная! Друзья хотят котиков. Ага! Если хотят и им все равно с доками они или без, пусть поищут на сайтах общества защиты животных. Там таких брошенных королевичей пристраивают! есть из чего выбрать. А вы просто на животинке нажиться хотите. Фуууу!
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ для2_Кота
спасибо что потрудились и нашли)))) очень Вам благодарна)))) чес слово))) еще и пункт отыскали! какая же Вы молодец все же))) а все почему? подумайте! я знаю почему)))))
Застряла• 28 августа 2014
Девочки, помогите и мне разобраться. Взяла малой, т.к. очень хотела котёнка. Тоже не собираемся по выставкам возить. Это британская(шоколадный мрамор)? Или дворняжка? Отношение к кошке не изменится, такая лапочка,а просто интересно, обманули или нет.
автор Фиона Шрековна • 28 августа 2014
Ответ дляanna_daoud1782
у нас сиамка 2х отшила, а третий ей понравился)))) ну не знаю...