Клариссимо• 28 августа 2014

Что за телеканал Дождь?

Вижу что российский канал, но в новостях озвучивают то же что и наши СМИ. Может кто-нибудь знает что за канал такой?
Sunny_Anny• 28 августа 2014
Оппозиционный. На ТВ его не пускают.

Myr1• 28 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Оппозиционный. На ТВ его не пускают.
так вроде ж все начальство уволилось из-за несоответствия взглядов , сейчас новые , не ?
kuskus• 28 августа 2014
Да, оппозиционный. С недавних пор смотрю 3 источника - УНИАН, ДОЖДЬ, ВЕСТИ РУ (противника нужно знать в лицо)
автор osovitnaya • 28 августа 2014
Так ему можно верить или нет?
KatyZ• 28 августа 2014
Очередной жополизный канал, как только хозяйка канала облизала главу гос-ва, так его и стали продвигать и вот он уже как россия 24. Всякие Собчаки там в цене. Но считается супер продвинутым молодежным каналом, каналом новой рос. интелигенции.
Sunny_Anny• 28 августа 2014
Ответ дляosovitnaya
Так ему можно верить или нет?
На 100% верить никому нельзя ) Можно смотреть интервью тех людей, которых гос.каналы не приглашают. И делать выводы.
KatyZ• 28 августа 2014
Ответ дляosovitnaya
Так ему можно верить или нет?
Ой, ну кому сейчас можно верить?

автор osovitnaya • 29 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну я в принципе это и хотела сказать. Просто большая разница в подаче инфы по сравнению с другими телеканалами России.
kuskus• 29 августа 2014
Ответ дляosovitnaya
Так ему можно верить или нет?
Не знаю, можно ли ему верить, сравнивайте с нашими новостями. А вообще, никому верить нельзя, даже мне.
автор osovitnaya • 29 августа 2014
Ответ дляkuskus
Ок. Договорились
автор osovitnaya • 29 августа 2014
Темку закрываю. Что интересовало уже узнала.
bonamia• 29 августа 2014
Ответ дляosovitnaya
Я когда у родителей спутник смотрю со всеми российскими каналами и их новостями, так потом еще неделю их информацию перевариваю. Жёстко они конечно придумывают, иногда так не правдоподобно, что и ребенок поймет, что это вранье ))) А еще говорят, что американцы тупые......