Весенний Марафон• 29 августа 2014
Много акаунтов
Здравствуйте покупала на сайте наткнулась на продавца у которого 3 или 4 акаунта разве можна столько.сама себе в гостевой отзывы пишет .
Бяки-козяки• 29 августа 2014
если отзывы пишут,то конечно нельзя.а если товар разный,то не вижу ничего плохого в этом.
Весенний Марафон
• 29 августа 2014
как ето сделать.в гостевой отзывы замечательные Я и повелась а курточку прислали подертую.вопрос решыли о возврате.
Кошка Мурка• 29 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
решЫли,лучше бы занялись не детективом, а правописанием... или это не ваш конек?
Заикальница• 29 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
какие все грамотные
а ваш конек - язвить?
Весенний Марафон
• 29 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
Дайте ссылку на продавца
пользователь Alisyaa
Упругая попка• 29 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
пользователь Alisyaa
свой профиль откройте,а то мало ли,может вы наговариваете?
Кошка Мурка• 29 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
какие все грамотные
а ваш конек - язвить?
мой конек-это конек

КошкинДом• 29 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
пользователь Alisyaa
Пользователь с именем Alisyaa НЕ НАЙДЕН!
Пищалка• 29 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ну так в чем проблема? Решили же все миром? У Вас же денег за второй/пятый/десятый аккаунты другого пользователя не просят? Да хоть двести!