Пурген• 29 августа 2014
Девчонки, выручайте...
Помогите пожалуйста с выбором!
Хочу купить щеночка померанского шпица,но плохо в них разбираюсь.
Девульки,помогите мне пожалуйста,буду Вам очень благодарна.
фото 1,2 - щеночек,
фото 3 - мама,
фото 4 - папа.
Цена вопроса 8 000 грн.,стоит ли этого щенульку брать или поискать ещё???
Всем огромнейшее спасибо!
фото 1,2 - щеночек,
фото 3 - мама,
фото 4 - папа.
Всем огромнейшее спасибо!
Результат:
вже голосів:
37 (72.55%)
Брать без сомнений
14 (27.45%)
Поискать ещё
Ответ дляПурген
Мне одна из заводчиц точно так как и Вы сказала,что они по типу разные,есть мишки,а есть лисички и что у папы черноватые волоски - это не очень хорошо((
у меня глаз наметан) за три года видела оочень много собак, как-то даже пришлось мыть Кане-корсо) Поищите еще.
Автор, у меня вконтакте есть заводчица шпициков. Я 2 года назад (тогда у неё ещё не был питомник) у неё хотела купить щеночка, но муж не хочет собаку в квартире держать. С тех пор мы общаемся с ней. Я каждый раз любуюсь её щеночками и взрослыми собачками. Если интересно могу дать ссылку на ее страничку. У неё можно узнать всё что Вас интересует. Если что пишите.
Подставка для припева• 29 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Рано или поздно у собачки начнется ’гон’ который нужно удовлетворять,,,поэтому лучше подсказать будущему заводчику оптимальные пути...
Для этого придумали стерилизацию и кастрацию. И животное не мучается и хозяин. ’Удовлетворяют гон’ только разведенцы, которые купят животное, а потом еще и думают как бы оно расходы на питание окупило и бабла заработало.
Пурген
• 29 августа 2014
Ответ дляspin4ik
Дайте пожалуйста ссылочку или напишите мне