Царевна в уггах• 29 августа 2014
Собачникам всем читать!
Эта петиция всем собачникам! Прошу вас убирать дерьмо за вашими питомцами!!! Всем надоело ходить по какашкам ваших горячолюбимых! И знайте!!!! Каждый раз когда кто-то наступает на дерьмо оставленное вашими питомцами= вами мы вас называем незлым тихим словом! Подумайте как это отражается на вшей карме!!! Не хотите убирать дерьмо -не заводите собак! И да КТО СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО СРАТЬ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ И ГАЗОНАХ??? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ТАМ СРАТЬ ВАШИМ СОБАКАМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Пожалуйста поймите ! Надеюсь что-то начнет меняться...
Результат:
вже голосів:
106 (63.1%)
Поддерживаю
31 (18.45%)
Я собачник- поддерживаю
20 (11.9%)
Я собачник- мне наплевать и моя собака будет срать как и раньше где попало
8 (4.76%)
Мне все равно
3 (1.79%)
Не поддерживаю
Булку Дай• 29 августа 2014
Капец;) это вы из темы, где собака гадила, а мы с хозяйкой друг другу в глаза смотрели?
Вечный двигатель• 29 августа 2014
мне плевать..где будет удобно,там и буду выгуливать.Нет времени искать леса..поля.Не нравится,уберите
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Да:))) хочу опрос... вот видите кто то голосует что ему наплевать
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я бы вас обозвала но утт нельзя- но имейте ввиду! Слово на букву С
КаРаКаТиЦа• 29 августа 2014
собачники-это больная тема.они превозносят собак,выше людей(не все конечно)
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Ответ дляс_переулочка
А как с бездомными собаками, которые табунами бегают((
а как с бездомными людьми?
Пишущаяся• 29 августа 2014
я обычно по весне сильно матерюсь на эту тему.
снег сходит, а вместо лужаек, такое впечатление, что где-то туалет рванул и везде какахи поразбросало.
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Ответ дляНочка
Поддерживаю и убираю за своей.
СПАСИБО!!!!!
Вездевлазиющая• 29 августа 2014
у нас весь стадион обосрали(((( после того как соседский мальчик бегал и упал лицом в какашки...перестали вообще с ребёнокм там гулять, а детских площадок нет...вот и бродим по тротуарам. я понимаю, что и с собаками гулять негде....но хозяива питомцев очень уж наплевательски относятся к окружающим. иногда наблюдаю когда собака делает свои дела прям на тротуарных дорожках...а хозяева стоят рядом...европейцы наверное)))
Вечный двигатель• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
не кобель однозначно
Кукуша• 29 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
когда нибудь нарветесь на подобного вам!
не то что убрать-съесть заставит...
очень верю в это!
не то что убрать-съесть заставит...
очень верю в это!
с_переулочка• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а как с бездомными людьми?
Ну Вы и сравнили...
Вечный двигатель• 29 августа 2014
Ответ дляКукуша
не то что убрать-съесть заставит...
очень верю в это!
не то что убрать-съесть заставит...
очень верю в это!
так нас много,таких подобных...дружно выгуливаем собак перед Вашими окнами,ниче,смиритесь и привыкните))
Приму в дар• 29 августа 2014
живу в конце Троещины, черед дорогу поле и что вы думаете, собак все равно выгуливают на газонах!
Безпринципная• 29 августа 2014
так давайте не разбрасывать окурки на улице,бутылки с под пива,бить бутылки с под водки,распивать прям на улице ,не ссать в парках вечерами итд итп.
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Получается что собацюры все застрали!! И вытесняют людей!!!!!!! ВСЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРЕДЛАГАЮ -ВИДИТЕ ЧТО СРЕТ НАЧИНАЙТЕ ГРОМКО РУГАТЬ ХОЗЯИНА!!! РАЗ ПОРУГАЕТЕ ДВА НАВЕРНОЕ СТЫДНО Ж ЕМУ СТАНЕТ ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ ЛИШБЫ ВЫ ОТ НЕГО ОТСТАЛИ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОЛЧУ! МОЖЕТ ХОТЬ В МОЕМ РАЙОНЕ БУДЕТ ПОЧИЩЕ...
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
давайте!!!!!!
Простецкая• 29 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
А бездомные собаки у вас есть?
Царевна в уггах
• 29 августа 2014
Ответ дляMrsProf
эк вас задели какашки под окном, вторая тема уже о них
:))) Нет ну это опрос вы только посморите отмечают что им наплевать вот и весь ответ на мой вопрос:))