Царевна в уггах• 29 августа 2014

Собачникам всем читать!

Эта петиция всем собачникам! Прошу вас убирать дерьмо за вашими питомцами!!! Всем надоело ходить по какашкам ваших горячолюбимых! И знайте!!!! Каждый раз когда кто-то наступает на дерьмо оставленное вашими питомцами= вами мы вас называем незлым тихим словом! Подумайте как это отражается на вшей карме!!! Не хотите убирать дерьмо -не заводите собак! И да КТО СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО СРАТЬ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ И ГАЗОНАХ??? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ТАМ СРАТЬ ВАШИМ СОБАКАМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Пожалуйста поймите ! Надеюсь что-то начнет меняться...
Результат:
вже голосів: 168
106 (63.1%) Поддерживаю
31 (18.45%) Я собачник- поддерживаю
20 (11.9%) Я собачник- мне наплевать и моя собака будет срать как и раньше где попало
8 (4.76%) Мне все равно
3 (1.79%) Не поддерживаю
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
Капец;) это вы из темы, где собака гадила, а мы с хозяйкой друг другу в глаза смотрели?
тю, а что только у топикстартера той темы накипело?

автор Царевна в уггах • 29 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Вот у нас под домом две дворовые огромнючие собаки бегают. Их какачие кучи - просто египетские пирамиды. А виноваты кто? Собачники с мопсами? Не там Европу ищете (((((((((((
За бездомными пусть убираю дворники! А за вашими собаками-ВЫ!
автор Царевна в уггах • 29 августа 2014
Ответ дляБрынза
У меня тоже собака, убирала до тех пор пока перед вдохом в дом не насра.. соседская собака и когда из машины выходишь прям в ... теперь выгуливаю сугобо на ее газоне свою собаку
Мини-бикини• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а дворнику тоже нужно научиться сортировать какашки?
автор Царевна в уггах • 29 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
у нас есть собака( маленькая)
Не убираю за ней,НО никогда не позволю ему присесть гадить на тротуарах, в песочницах,на газонах и т.д.

Уходим гулять с ним за гаражи или возле стоянки.
Ну спасибо!! Маленькие какашки маленькой собачки конечно же не в счет это даже мило с какой то стороны....
Наивная Хо• 29 августа 2014
Удалено администрацией...
автор Царевна в уггах • 29 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
А зачем??? Ваши убираете -ВЫ ОСТАЛЬНЫЕ- ОН!

Безпринципная• 29 августа 2014
я гуляю со своими кавказской овчаркой и алабаем в парке.у нас как бы 1 большой парк,на одной части дети гуляют,на другой пусто и можно с собаками гулять...
Соня-сонятко• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Так не убирают же... А я - РАНЬШЕ убирала. А потом перестала. Это как выбрасывать спичку в мусорник на свалке
автор Царевна в уггах • 29 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
во первых я вас не оскорбляла!! На этом разговор с вами окончен...
Безпринципная• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а что у маленькой собаки говно как то отличается от большой?или дело в размере кучи?во бред автор...
Брынза• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ну а что странного? я ж за ее собакой возле своего дома убрала и газона возле машины тоже, где срал ее пес.. Так пускай за моим убирает, газон ж ее и к ее дому принадлежит.
milutenko• 29 августа 2014
Ответ дляМини-бикини
какашки есть какашки. Если автора бежит их наличие на площадке,то почему идёт дискриминация этих самых какашек? Потому что на бездомную не пожалуешся? Значит,если у собаки судьба плохая то пусть срет,а если счастливая,то дудки. Вы когда в Европу пойдете как какашки сортировать будете на счастливые и не очень?
Мы с Вами обе на русском говорим,но такое ощущение,что на разных
Автора бесит реакция владельцев собак на справедливое возмущение окружающих, пофигизм и отсутствие культуры выгула своих питмоцев. Не будем спихивать на неустроенность наших дворов территориями для выгула-я живу на Лесном, через дорогу- 10метров от леса все усеяно дерьмом,облом перейти дорогу и зайти чуток в лес. И знаете бродячих собак все равно меньше,чем хозяйских,бродячие тусуются ближе к рынкам или вообще люди их выдворяют за территории,травят и т.п. Так что регулировать кол-во какашек процентов на 70 собачникам очень даже под силу.
allo4ka21• 29 августа 2014
Что говорить за собак, если у нас под окнами люди гадят. Сидят во дворе, пьют пивко, а тут приспичило и куда бедненьким деваться? обойти дом и сделать свое дело людям под окном конечно!
А вы про собак))
По теме - мечтаю о собаке, но не могу себе ее позволить и одна из причин, что негде выгуливать(
Брынза• 29 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
полностью поддерживаю!!!
milutenko• 29 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Железная логика И так каждый собачник пофилосовствовал и забил...А может с Вас пример стали бы брать,хоть бы дети-наше будущее ,хоть постепенно...
Сиреневая цапля• 29 августа 2014
прекрасно понимаю злость и негодование мам, у кот. маленькие дети. Задолбали эти кучи собачьего г..на!
Сама обожаю собак, не завожу только по той причине, что г..но убирать надо
Брынза• 29 августа 2014
Ответ дляmilutenko
ну и от ваших процентов 70 - процентов 50 они человеческие.
тоже бесит что мамы с детьми писяют и гадят на газоне, нужно с детства приучать к туалету и обществу...
Гопница-Советчица• 29 августа 2014
Поддерживаю, но не следует забывать, что и бездомные собачки какают где им хочется.
Соня-сонятко• 29 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Ну что есть... Разочарование и, как следствие - пофигизм. Вы никогда не разочаровывались?
Не буду• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Получается что собацюры все застрали!! И вытесняют людей!!!!!!! ВСЕ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРЕДЛАГАЮ -ВИДИТЕ ЧТО СРЕТ НАЧИНАЙТЕ ГРОМКО РУГАТЬ ХОЗЯИНА!!! РАЗ ПОРУГАЕТЕ ДВА НАВЕРНОЕ СТЫДНО Ж ЕМУ СТАНЕТ ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ ЛИШБЫ ВЫ ОТ НЕГО ОТСТАЛИ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОЛЧУ! МОЖЕТ ХОТЬ В МОЕМ РАЙОНЕ БУДЕТ ПОЧИЩЕ...
Лучше смеяться с собаки, подходить близко, тыкать пальцами, рассматривать. Сделаем процесс сранья максимально некомфортным.
То же относится и к гадящим деткам.
helix59• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а как с бездомными людьми?
обыкновенно. Собаки не срут где попало, могут присесть там где пришлось только если понос, в остальных случаях ориентируются по запаху. Поэтому если домашние собаки будут гадить только в специально отведенных местах, то туда же и будут ходить дворняги.
У меня собака, гуляем на специальных площадках, там какахи не убираю, если нагадит там где не положено уберу обязательно. А за выгул на детских площадках расстреливала бы лично.
Безпринципная• 29 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ну вы же тоже ср...те это все природные вещи,чего брезгать то?
Гопница-Советчица• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я вам больше скажу... у нас одна собачница выводит в туалет в 2 метрах от двери подъезда или на клумбу возле подъезда, при том что в 10 метрах есть газон, где все выгуливают собак и с детьми туда не ходят.
Пышечка• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ГЛАВНОЕ ЕСЛИ БУДЕТЕ ВЫГУЛИВАТЬ НА УЛИЧЦЕ ДЕРЬМИЦО УБИРАЙТЕ:) И ЗЛОСТЬ ИПАРИТСЯ КАК НЕБЫВАЛО:)))
А вы с небес за мной наблюдать будете? Вы себя кем возомнили вобще!? Просьбу к людям нужно излагать спокойно! Вам тут никто ничем не обязан
Ночка• 29 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Вы чудо! Честно-честно?
Правда )) живу в закрытом городке. Йорка вывожу на поводке и складываю какули в кулечек. Мне не сложно. И гарантия того, что мой же ребенок не вступит в какашку.
Армейская• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а как с бездомными людьми?
Вот я например собачница, при покупке собани, заехали в магазин и с мисочками и кормом купила лопатку и пакеты для уборки, чем успешно пользуюсь.
Вопрос в другом: как быть с мамашами и детками гадящими под балконами и деревьями и под кустами. На вопрос неужели ребенка нельзя домой по большому отвести ответ ’он же маленький’.
а кучка после него, простите за подробности, моей собачке такую не наделать.
Что делать с вашими мужьями, дедушками и т.д которые ’Обсыкают’ наш угол дома, т.к. он стоит в 200 метрах от пивнушки, хоть и выходит на детскую площадку. Думаю сначала бороться нужно с такими личностями, меня они раздражают больше чем гуляющие собаки, которым по своей природе положено какать в траву.
Брынза• 29 августа 2014
Ответ дляmilutenko
так же бесят те которые не могут мусор донести до мусорника а бросают мешок по середине дороги, так же само те кто выбрасывает бутылки подальше и т.д
Зайти в лес подальше собаками не пахнет, а срач от отдыхающих хуже чем от собачих какашек...
Я обертку не кину на землю, а донесу до ближайщего мусорника или домой.
но за собакой убирать больше не буду
Госпожа Белладонна• 29 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
это бесполезно. таким именно нас...ть на все.
я когда иду на стоянку. прохожу высотку. там на 1м этаже живет тетенька и напротив ее окон такой себе милый газончик.
так вот на том газончике без конца выгуливают псинок. она и орет, и кричит и шебуршит. собакам по фигу, хозяевам тоже.
Ночка• 29 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
А вы про собак))
Согласна с вами. Год назад создавала тему про школьника, который справляется нужду прям на улице. И мам, считающих что это нормально и он-же-ребенок было много.