Техпаспорт на медузу• 29 августа 2014
Девочки подскажите как выкупить забронированный билет через укр зал.на их сайте?
Техпаспорт на медузу
• 29 августа 2014
Написано что замовлення нужно выкупить до 9ти вечера завтр. дня. Могу ли я сегодня через сайт выкупить этот билет? не пойму, где такая функция...
Шопингмонстр• 29 августа 2014
прийти в кассу и показать, или распечатанный листок с сайта, или дать им номер этого заказа
а в кассе уже заплатите за билет и получите его на руки
Техпаспорт на медузу
• 29 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
а так чтобы в электр. виде? мне его нужно переслать чтобы человек в своем городе распечатал и поехал по нему.
Дона Ко Ко• 29 августа 2014
на сайте Укрзализныци можео оплатить билет через Приват’;, потом просто распечатать. Этот билет действительный, он идет со штрихкодом, который сканируется на месте проводником.
Дона Ко Ко• 29 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да, можно, оплачиваете через приват24, Вам приходит файл билета. пересылаете его человеку, он на месте распечатывает.
Техпаспорт на медузу
• 29 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
мы забронировали билет, заплатили за бронь, тк не было сразу на весь билет. Теперь пополнили карточку, и хотим рассчитаться за него через сайт и получить в эл. виде. Это уже не возможно сделать теперь?
Шопингмонстр• 29 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а зачем бронировали и сразу не выкупили?
Техпаспорт на медузу
• 29 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а как? если мне пришла только бронь? где мне его теперь найти на сайте?
Шопингмонстр• 29 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прочла зачем
нужно поискать
раньше не слышала как можно
нужно поискать
раньше не слышала как можно
Дона Ко Ко• 29 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
никогда не бронировала билеты, поэтому не подскажу. Если расплачиваться за билет нужно в кассе, то пусть тот человек и расплатиться у себя на месте, а Вы ему деньги верните на карту.