Аноним• 17 января 2013
Девочки помогите советом, тает снег и из переулка вода течет во двор, в переулке чуть выше уровень, чем остановить эту речку?
Аноним• 17 января 2013
Мы лопатой делали направления для ручейков, а летом сделали бардюрчик из бетона.
Аноним• 17 января 2013
Не знаю,может щебенки насыпать вдоль забора,а вообще это сложно, если там выше уровень,вам либо копать в летнее время водосток, либо выравнивать уровень. Опять таки копать водосток нужно соместно с соседями и тут проблема куда вода будет стекать дальше.
Аноним
• 17 января 2013
наверно копать будем, только как земля замерзла
спасибо Вам за советы