Кошка Мурка• 29 августа 2014
черное гипюровое платье на 1 сентября
вот такого плана как на фото, как вы думаете уместно одеть к ребенку на 1 сентября или нужно что то поярче и повеселей?
Дежурный по кухне• 29 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
10 лет
Моей племяшке будет 10 лет, так на первое сентября ходит в нарядной юбочке, белой рубашке или блузке и в пиджаке. Мне сложно представить ее в таком платье, она еще ребенок.
Брехушка• 29 августа 2014
а нельзя как нормальному 10летнему ребенку школьный сарафан, блузочку или костюм или что-то ДЛЯ ШКОЛЫ? а не гипюровое платье, это неуместно для школы.....
Кошка Мурка
• 29 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
девочки, не ребенку а К ребенку, то есть я, мама, хочу одеть)))
Кошка Мурка
• 29 августа 2014
Ответ дляДежурный по кухне
это я как мама хочу одеть к ребенку на линейку, сори если спросила неясно)
Дежурный по кухне• 29 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ааа. Ну вам, думаю, можно))
Вумна вутка• 29 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
не стоит, 10 лет - это еще не возраст для секси кружавчиков
НаКаВыкусиКа• 29 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Согласна на 100 процентов!!!!Вы будете оооочень выделяться среди мам в патриотичных вышиванках.Дети-в вышиванках,мамы -в вышиванках,без цветов-все на армию,а тут вы ))Я б одела))