Хомяк с пастой• 29 августа 2014
Херсон - что происходит в Центре?
Ушакова и переулки рядом?
Говорят, перекрыт и свозят маршрутками в центр милицию
Сигарный шланг• 29 августа 2014
ХБК тишь да гладь. Я напротив приемного покоя живу. Скорых не слышно
Сигарный шланг• 29 августа 2014
И вы ж не забывайте. Сегодня хоронят бойцов погибиших в АТо.Они были милиционерами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2014
Недавно по 1+1 передали, что русские 7 км от Херсона...капец, как сводки с Великой отечественной, только расклад другой((((
Еще показали, как херсоновцы окопы капают(
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
просмотрела все наши сайты с новостями,ничего не пишут,что же происходит?
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
девочки с Херсона,а вы слышали что у нас собрались создать херсонскую народную республику,блин так страшно,неужели и у нас так будет
Кто крайний?• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
кто б... собрался?
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
в контакте,на страничке типичный Херсон,сегодня новость появилась(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
глупости...русским нужен сухопутный путь к Крыму, вот они и прут на Херсон(
Вам телефонограмма• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
сомневаюсь конечно, у нас вроде город проукраинский
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
девочки,мне так противно,в контакте целые сообщества есть,называются херсонская народная республика,какие же люди глупые
Хомяк с пастой
• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
тоже мне источник
Сигарный шланг• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я вас умоляю! Вы посмотрите кто там зарегестрирован! Кемерово да магадан.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот,нашла ссылку
происки русской контразветки...
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Кто крайний?• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот,нашла ссылку
ой, там такие коменты матюкливые, но приятные
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
моя одноклассница например там была,всеравно у нас в городе есть и такие дураки,но радует одно,что их мало
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
я сегодня в контакте читала,тоже смеялась,правильно наши им написали,меня удивило как много там троллей
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
происки русской контразветки...
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
вы меня успокоили,а то я уже и не знала что думать,подруга у меня чудит,уже вещи необходимые собрала,и смех и грех
Вишнёвая Леди• 29 августа 2014
В белозерке беженцам дали общагу.На дверях они вывесили флаг ДНР.Местные флаг сорвали,погрузили этих беженцев с вещами и отправили их обратно в ДНР
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
девочки,только не ругайте меня за грубость,но так им и надо,заколебали они,сами встречали этих боевиков российских с хлебом и солью,а теперь они типа беженцы,я не спорю,что на востоке есть и адекватные люди,но ведь большинство сторонники боевиков
бифидобактерияЖоржик• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам построчно платят или побуквенно? Новосозданную тему закрыли, ждем следующую.
Блинчик Мой• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто Вам такое сказал?
Баба-царьлебедь• 29 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
о чем вы?
Вишнёвая Леди• 29 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
В чем то Вы и правы,больно когда гибнут люди.Это не по божьим законам,но.......много чего люди сами допустили.Вспомните,в Херсоне тоже хотели Днепр каламутить,но местные не дали
Даже сегодня приехала к моей соседке подруга из Краматорска.Когда в разговоре мы казали о террористах,то она ответила- они не террористы,а ополченцы.Ну шо тут скажеш?????Вроде и не дура она...
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2014
ой, девочки, не хочу панику нагонять, но сегодня знакомая позвонила ехала с ребенком на машине по дороге от колонии, что на северном в сторону зеленовки, там еще карьеры какие- то, возле свалки вроде, говорит навстречу вылетел джип, сидит два бритых мордоворота, увидели, что я за рулем и ребенок в машине остановились, она проехала и у видела, что у них заднего стекла нет и пулемет там торчал
. Уверена говорит, я очень надеюсь, что ей что-то показалось, но говорит, ранее замечала, что в тех карьерах скопление машин и люди ходят