Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или живет недалеко от автовокзала, есть ли сейчас автобусы из Артемовска на Донецк? Если да, то какое расписание? Спасибо всем огромное)
т-а-м-а-р-а• 30 августа 2014
Я из Константиновки, мы рядом с Артемовском, у нас вроде ходят, но цена 150 грн. за билет.
т-а-м-а-р-а• 30 августа 2014
Ответ дляЕлена1976
спасибо Вам) а из Константиновки как ходят? я могу, в принципе, доехать из Артемовска до Константиновки, а дальше как?
на налоговой у нас каждый день утром, когда еду на работу, вижу стоят автобусы полные людей. И по проспекту Ломоносова вижу автобусы когда они едут из Донецка. Я постараюсь Вам найти телефон нашей справочной, позвоните узнаете как добраться.