alina1984• 17 января 2013

как быстро похудеть?

как быстро похудеть?????????????может у когото есть диета ....на ногах растут уши ((((((((((((
Аноним• 17 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

kitty76• 17 января 2013
Знаете, что ответила Майа Плесецкая, когда у нее спросили о ее способе поддерживать фигуру и вес?
’Сижу нежрамши!!!’
Аноним• 17 января 2013
закрыть рот
Аноним• 17 января 2013
ничего не кушать! быстро уши уйдут. Я вот уже привыкла до родов кушала всё и при росте 175 была 60 всю жизнь сознательную тока родила прям всё что съела на мне уже 69. После родов привыкайте не кушать. У меня не получаеться пока
Yana-122• 17 января 2013
эти уши и меня убивают, мне помогают махи ногами в сторону,
1) руки держать перед грудью. Одна нога стоит на полу, второй как бы хотите по лицу кому-то ударить,это приём в боксе такой есть, ногу поднимать как можно выше и в сторону отводить аж до боли.
2)Лёжа на боку, руки перед грудью, поднимает ногу и задерживаем под углом 45 градусов на 5 сек и так с каждой ногой по 20 раз в 3 захода.
Диета это дополнение, уши так не уберёте никогда
Гороховая• 17 января 2013
уши убираются приседаниями и махами
Аноним• 17 января 2013
НЕ ЖРАТЬ И ЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ!
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
ого , теперь будите стройные
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБуЛя
уши убираются приседаниями и махами
а как без ушей жить, чем слушать потом?

Аноним• 17 января 2013
диета, называется ПМЖ.
Пробуй Меньше Жрать)))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
закрыть рот
на замок
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
диета, называется ПМЖ.
Пробуй Меньше Жрать)))
точно!!!!!!!!!!
garjachaja• 17 января 2013
Ответ дляАноним
не кушать? ничего? скопытитесь.100%
Гороховая• 17 января 2013
Ответ дляАноним
а как без ушей жить, чем слушать потом?
))))))))))))
выбор всегда тяжел)))
Аноним• 17 января 2013
хочешь есть - попей воды... у меня это работает лучше всего, конечно все в меру))
+ 3 раза в неделю занятия спортом
Аноним• 17 января 2013
на замок рот и холодильник
Аноним• 17 января 2013
не есть после 18-00. И почитайте систему Миримановой ’минус 60’. У меня с 8 января уже минус 2 кг ))
Alyona27• 17 января 2013
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1
Аноним• 17 января 2013
да, от еды отказываться глупо!! т.к. организм наш не так прост как кажется, сейчас Вы откажетесь кушать, похудеете, а потом когда снова начнете нормально питаться организм запасет в два раза больше жира чем было до этого.... и какой смысл?? самый верный способ это считать калории!! Если человеку с нормальным весом нужно 2000 кал. в день, то нам, желающим похудеть, нужно 1500. Кушать нужно 5 раз в день по 300 кал. Мне очень помогла программа установленная на смартфоне, вводишь в нее продукт и тебе пишут сколько в нем калорий. Так и считала.. И обязательно должны быть физ. нагрузки. Бег, приседания, отжимания, махи ногами... в общем все, на что хватит фантазии.. А и еще! Кушать последний раз нужно не меньше чем за 4 часа до сна!

Басина• 17 января 2013
Отличная кефирная 7-дневная диета! На протяжении дня можно сколько угодно кефира, но не пить, а есть) ВИЛКОЙ)))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
после 18 00 совсем ничего не есть , даже фрукты? мне 5 кг нужно сбросить!!!!
Басина• 17 января 2013
Ответ длямарина-77
а во сколько Вы ложитесь спать? вообще рекомендуют не есть за 4 часа до сна, максимум 6. Между последним и следующим приёмами пищи должно быть не более 12 часов.
Басина• 17 января 2013
Ответ длямарина-77
фрукты вечером особенно нельзя, много углеводов. разве что одно яблоко, и то хотя бы за 2 часа до сна. можно стакан кефира выпить.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБасина
в 24 00.
Басина• 17 января 2013
Ответ длямарина-77
в 24 00.
тогда можно последний раз покушать в 19-20.00, желательно что-то полегче, а не картошку с мясом. завтрак около восьми утра должен быть.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБасина
у Вас получается так похудеть?
Басина• 17 января 2013
Ответ длямарина-77
у Вас получается так похудеть?
я последний раз ем около 22.00, т.к. очень поздно ложусь) могу потом ещё чай выпить с ложкой мёда. иногда, конечно, и жор нападает, особенно перед критическими днями. худею по чуть-чуть) то, что за неделю новогодних праздников наела, уже сбросила)
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБасина
а я не могу сбросить. прям ужас какой-то!!! попробую по Вашей методике!!! я без сладкого не могу - шоколад - моя страсть!
Басина• 17 января 2013
Ответ длямарина-77
ну так съешьте 1 квадратик, если прямо аж до потери пульса его хочется) лучше чёрного) но не целую ж плитку перед сном)))
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляБасина
я люблю много шоколада!!!!