кнопкодав• 29 августа 2014
Посоветуйте хорошего парикмахера подстричься и покраситься. Правый берег
Сегодня на диете• 29 августа 2014
У меня сестра мужа работает у Тарасюка в салоне на Оболони, могу дать координаты, пишите в личку
barabychka• 29 августа 2014
Ответ дляAssii2004
не в курсе, сколько у нее стоит стрижка?
Elena Muntyan• 31 августа 2014
Могу посоветовать своего мастера, стригусь и крашусь у нее, уже больше 5 лет. Всегда довольна результатом. Работает девочка в центре, цены демократичные.
093-915-02-16 Юля