Царевна в уггах• 30 августа 2014
Девочкам которые рожали зимой
Помогите начать собираться в роддом!Рожать в конце января.Не подскажете списочек что брать с собой в роддом?Не смейтесь что так рано собираюсь,сейчас просто на все такие цены что сразу и все купить не получается,а собраться хочется основательно.
За ранее всем спасибо!
Киев.
За ранее всем спасибо!
Киев.
Царевна в уггах
• 30 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
нам список в роддом врач давала или на курсах
у меня роды будут по договоренности к врачу в 36-37 недель,а список нужен сейчас
Белая и пушистая• 30 августа 2014
Двое зимних детей: декабрь и январь.
Человечики с длинным рукавом - 6 шт
Шапули ( у нас были без завязок), брали 2 шт, но почти не пользовались, в палате было тепло.
Носочки - не помню сколько брали.
Пеленки (любые, мы не пеленали, просто использовали как подстилки) 6 шт
Пледик или одеялко.
Памперсы, одноразовые пеленки ...
На выписку одевали: человечик, тепляый комбезик хлопковый, шапулю и в конверт теплый.
Человечики с длинным рукавом - 6 шт
Носочки - не помню сколько брали.
Пледик или одеялко.
Памперсы, одноразовые пеленки ...
кураГАЛЯ• 30 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Но Вас же кто-то вёл. обменная карта у него
палка-копалка• 30 августа 2014
Я рожала 14 февраля)))Брала с собой пять теплых человечков,пять шапочек,двое носочков и три печенки.Все!!!А остальное вам если надо будет муж и так привезет)
Простецкая• 30 августа 2014
Главное много не нагребать заранее, так как ребенок быстро растет, да и родственники, друзья знакомые надарят.
ylia taran• 30 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Двое зимних детей: декабрь и январь.
Человечики с длинным рукавом - 6 шт
Носочки - не помню сколько брали.
Пледик или одеялко.
Памперсы, одноразовые пеленки ...
Человечики с длинным рукавом - 6 шт
Носочки - не помню сколько брали.
Пледик или одеялко.
Памперсы, одноразовые пеленки ...
я рожала в декабре) и брала все так же)
Пацаааааааан• 30 августа 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Двое зимних детей: декабрь и январь.
Человечики с длинным рукавом - 6 шт
Носочки - не помню сколько брали.
Пледик или одеялко.
Памперсы, одноразовые пеленки ...
Человечики с длинным рукавом - 6 шт
Носочки - не помню сколько брали.
Пледик или одеялко.
Памперсы, одноразовые пеленки ...
+1 рожала 1 февраля,все так же и кстати роды были договорные а врач дал список только того что нужно в родзал!
Царевна в уггах
• 30 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
он то привезет но нужно знать что купить что бы он привез
Царевна в уггах
• 30 августа 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я стою на учете в одном роддоме,рожать буду в другом
Царевна в уггах
• 30 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
аналогично
Сметчица• 30 августа 2014
И мне рожать в январе
Откровенно говоря,наблюдая как растут цены - думаю что покупки вещей для первенца не надо откладывать далеко ,пора уже прицениваться и затариваться
Царевна в уггах
• 30 августа 2014
Ответ дляСметчица
И мне рожать в январе
на все 100 вас потдерживаю
Царевна в уггах
• 30 августа 2014
Ответ дляoli4ka943
напишите в личку я вам скину большой список.
пишу
Зашла на 5минут• 30 августа 2014
родила 25 января,выписка 29,малой одевалась хб человека,флис.человека,шапка тонкая и теплая вязаная,и меховой конверт.вот и все.в роддоме жара.
Катастрофа• 30 августа 2014
Списки обычно в обменке пришпиленные есть. Отличие только в том, что одежка для малыша с начесом, а не легенькая. А так в роддомах обычно жарко, я в феврале на нычку окна открывала, чтоб проветривалось хотя бы, и мороженое заказывала проведывающим.
Сметчица• 30 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
у нас по городу слухи ходят,что и в роддомах зимой будет +16 ,в школах вообще каникулы ,чтобы не отапливать
всякое может быть
Мексиканочка• 30 августа 2014
напишите мне на e_l@ukr.net, скину вам список.
но мне рожать в сентябре, поэтому Вы теплых вещичек докупите.
Боюсь признаться• 30 августа 2014
тоже темку создавала недавно может, что подчеркнете для себя.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-553416