17 января 2013

Пока зашла на Советчицу на 5 минут спалила картошку с кастрюлей напрочь

зашла на советчицу на 5 минут!!!! и как всегда...затянуло... когда пришла на кухню, уже было поздно! картошка и кастрюля сгорели основательно. я в панике... еще и случайно в панике кастрюлю прислонила ко столу, и покрытие на столе прогорела.....
Childrenstudio 17 января 2013
Аноним 17 января 2013
будете знать как сидеть на советчице)) и ещё от мужа лящей получите))))
Аноним 17 января 2013
Советчица -ЗЛО!
Аноним 17 января 2013
оооооо, мой стеклянный чайник сгорел и разлетелся на части тоже по этой причине)))) Услышала клгда шарахнуло уже))) Теперь куплю со свистком чесное слово)))
Дафна 17 января 2013
зашла на 5 минут и 3-х часов как не бывало)
KAZYAVA 17 января 2013
Дорогой! Я пойду к соседке(в советчицу) на 5 минут, аты не забывай каждые плочаса помешивать суп!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляДафна
зашла на 5 минут и 3-х часов как не бывало)
+10000
dashunskaya18 17 января 2013
Админы!!!!Нужна функция таймер, чтобы через 30 минут выключалась Советчица!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
будете знать как сидеть на советчице)) и ещё от мужа лящей получите))))
вот мужа то еще больше боюсь! КАК ОБЪЯСНИТЬ, по какой такой причине спалила кастрюлю и стол еще испоганила,а?????
Аноним 17 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Админы!!!!Нужна функция таймер, чтобы через 30 минут выключалась Советчица!
а мне нужен чайник новый, который после закипания будет приходить и давать мне пинка))))))
verona-84 17 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Админы!!!!Нужна функция таймер, чтобы через 30 минут выключалась Советчица!
KAZYAVA 17 января 2013
Ответ дляАноним
оооооо, мой стеклянный чайник сгорел и разлетелся на части тоже по этой причине)))) Услышала клгда шарахнуло уже))) Теперь куплю со свистком чесное слово)))
Купите термопот!О! Пойду чайку себе сделаю
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Админы!!!!Нужна функция таймер, чтобы через 30 минут выключалась Советчица!
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!ТАЙМЕР НУЖЕН!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
вот мужа то еще больше боюсь! КАК ОБЪЯСНИТЬ, по какой такой причине спалила кастрюлю и стол еще испоганила,а?????
да ладно))) небыло бы большего горя
Аноним 17 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Админы!!!!Нужна функция таймер, чтобы через 30 минут выключалась Советчица!
щоб током било)))
автор Аноним 17 января 2013
ПОМОГИТЕ! КАК ОБЪЯСНИТЬ мужу, по какой такой причине спалила кастрюлю и стол еще испоганила,а?????
Аноним 17 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Купите термопот!О! Пойду чайку себе сделаю
Это что за чудо?
Басина 17 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Админы!!!!Нужна функция таймер, чтобы через 30 минут выключалась Советчица!
Может лучше, чтоб от монитора начилало горелым попахивать?))) Или на экране чтоб появлялась кипящая кастрюля со сбегающим супом?
dashunskaya18 17 января 2013
Ответ дляАноним
а мне нужен чайник новый, который после закипания будет приходить и давать мне пинка))))))
Еще и говорящий? Чтобы говорил:’ Овсянка, Сэр!’
svetalvo 17 января 2013

у меня тоже вечно всё пригорает!
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляБасина
Может лучше, чтоб от монитора начилало горелым попахивать?))) Или на экране чтоб появлялась кипящая кастрюля со сбегающим супом?
и запах и кастрюля не лишние!
verona-84 17 января 2013
Ответ дляАноним
ПОМОГИТЕ! КАК ОБЪЯСНИТЬ мужу, по какой такой причине спалила кастрюлю и стол еще испоганила,а?????
скажите, что страшное расстройство кишечника было... не могли выйти из туалета, как придавило, блин....
автор Аноним 17 января 2013
да вот в этот раз не пригорело, а СГОРЕЛО наф-г ВСЕ!
Басина 17 января 2013
Ответ дляАноним
щоб током било)))
первый раз легонько, как напоминание) если не отошла от копма, то второй раз уже так, чтоб искры из глаз посыпались)
dashunskaya18 17 января 2013
Ответ дляБасина
Может лучше, чтоб от монитора начилало горелым попахивать?))) Или на экране чтоб появлялась кипящая кастрюля со сбегающим супом?
А также вещи, которые надо погладить, мелькали...Веник пробегал...Пылесос проезжал...?
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляverona-84
скажите, что страшное расстройство кишечника было... не могли выйти из туалета, как придавило, блин....
он занет,что у меня кишечник огого, его ничем не проймешь
KAZYAVA 17 января 2013
Чайник электрический который поддерживает температуру, там ещё и помпа есть...
verona-84 17 января 2013
Ответ дляАноним
он занет,что у меня кишечник огого, его ничем не проймешь
ну ниче, а в этот раз он сдался)
Басина 17 января 2013
Ответ дляverona-84
скажите, что страшное расстройство кишечника было... не могли выйти из туалета, как придавило, блин....
хм... классная отмазка!
Басина 17 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
А также вещи, которые надо погладить, мелькали...Веник пробегал...Пылесос проезжал...?
да-да-да))) и голос ребёнка - ’мама, давай поиграем!’