Чебуравлик• 30 августа 2014
Изумительная косметика
Девчоки! Заказала ряд продуктов компании Тианде. цены у них-реальные...доступные каждому..качество-просто нет слов! я бы сказала, что без ума!
вот вопрос..либо я такая))) либо действительно вся продукция творит чудеса? кто еще брал? и что?
я взяла серию от выпадения и роста, чай (при климаксе) и дочери серии при проблемной коже..нам всем все понравлось! может кто знает, если пользоваться долго-полгода, год-не будет привыкания?
продукция пишут,что на фармацевтических заводах выпускается..кто что знает?