спальное место• 30 августа 2014
Что для Вас важней зарплата или офиц.трудоустройство?
незнаю првильно ли темку создала...вобщем мужа недавно сократили и вот ищет работу. раньше был небольшим начальником,сидел себе в кабинетике и получал среднюю зарплату. теперь есть два варианта у нас на сегодня: идти на физич.работу и получать чуть даже больше чем раньше или искать работу опять таки в кабинете сидеть но по факту получается зарплата будет меньше..что б вы выбрали?
С перепою• 30 августа 2014
какая разница, что выбрали бы мы.... умиляют такие опросы - простым голосованием, большинством голосов решите мои вопросы))
спальное место
• 30 августа 2014
Ответ дляС перепою
вас умиляетт а мне интересно ,может я меркантильно думаю а надо просчитывать на будущее типа щас кончео з-п больше но потом фиг на нормлаьнуюустроишься вот и хочу узнать мение со стороны.что я такого спросила? вы не такая-проходите в темкии другие.
Муроводчица• 30 августа 2014
Для мужчины -зарплата. А для женщины с детьми -официальное трудоустройство с оплачиваемым отпуском и больничными, хотя тоже не факт, что не будут часть зарплаты платить в конверте и не выживут из коллектива из-за больничных.
Карамбулкул• 30 августа 2014
Проблема в том что получение ’конверта’ вилами по воде писано, говорю как человек котрый был официально трудоустроен но на выходе я подарила фирме почти 38000 грн., причём тогда usd был по 8 грн., забрать получилось только оклад и то не без трудностей....