Мозговая пилочка• 30 августа 2014
Вам нравится татуаж бровей и губ? Смотрю на таких барышень и плачу!
Ну ужасно ведь смотрится, даже профи
Результат:
вже голосів:
74 (31.36%)
Нет
65 (27.54%)
Да
46 (19.49%)
Ни за что!!!
39 (16.53%)
Хочу сделать
12 (5.08%)
Сама такая
Дюагональ• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
Ну- ка фото ваше в студию Посмотрим на вашу естественную красоту[/cit
Вы нам все лицо покажите
Чтоб мы смогли оценить вашу естественную так сказать красоту
бибизяна• 30 августа 2014
Ответ дляМама Карло
это я на свету, возле окна делала фото и мне нра )))
Вам бы больше подошли в коричневой гамме, в черном не естественно . ИМХО
Мозговая пилочка
• 30 августа 2014
Ответ дляДюагональ
Вы нам все лицо покажите
Щас! Шоб Вы обгадили меня полностью! Я вас знаю!

Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
скажите,что делать тем,у кого брови не растут или растут 3 волоска,карандашом рисовать?
так это тоже заметно.
у меня брови темные и густые,а концы не росли,3 волосины было и бровь выглядела очень короткой.
татуаж-единственный выход.
так это тоже заметно.
татуаж-единственный выход.
ЗабежАЛОЧКА• 30 августа 2014
видела реально красивые работы
но самой пока ттт не надо, бровями еще и поделиться могу, брежнев отдыхает
, а вот стрелки хочу
Пищалка• 30 августа 2014
Ответ дляДюагональ
Вы нам все лицо покажите
а жопа вам не нужна для оценки?
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
класс красиво и натурально,не делайте никогда этот ужас чернилами
Дюагональ• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка

Это да))))))))
Пищалка• 30 августа 2014
Ответ дляБащ
Или вот, разница тоже в пользу татуажа
только мне нравятся верхние больше?
УраганнаЯ• 30 августа 2014
У меня татуаж бровей, глаз и губ, что ужасного? У Камы брови, ей так намного лучше ( Кама в костюме украинском)
ТрамвайGirl• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем фото, я про всех. Любой татуаж, даже сделанный профессионалом меня убивает! Не естественно и не красиво!
Вы просто не поймете, что это татуаж, если он сделан хорошо и правильно
Поэтому Вам кажется, что весь замеченный Вами татуаж кошмар ))
Мозговая пилочка
• 30 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
делали в Киеве
Я примерно про это и пишу. Испортили бедную девочку!
бибизяна• 30 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
так это тоже заметно.
татуаж-единственный выход.
так это тоже заметно.
татуаж-единственный выход.
карандашиком можно такие бровки нарисовать и видно не будет, что карандаш, и еще минеральная пудра для бровей ,супер вещь
, мне лично не в напряг ,каждый день ’рисовать’- зато смотрится натурально
Комиссионный магазин Северная 2А• 30 августа 2014
Автор, у вас хорошая форма и густота бровей! Что делать тем, у кого не растут, имеют не правильную форму и излет? Подрисовывать 3 раза в день карандашиком? Сделала тату брови, губы, стрелки. мега Довольна!
ТрамвайGirl• 30 августа 2014
Ответ дляМама Карло
Все у Вас красиво
Если б Вы не предупредили, что у Вас брови и стрелки тату, то заметили бы только стрелки))
Дюагональ• 30 августа 2014
Ответ дляПищалка
тогда сходите к зеркалу))
Вы наверное только оттуда ?
Не у всех вместо лица пися
Вы уникальны
А вот мозги ваши нет
Увы
Не у всех вместо лица пися
Вы уникальны
А вот мозги ваши нет
Увы
Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2014
Ответ дляРедиска Я
делали в Киеве
какая красотка,зачем испортила так себя???
Обнемашечка• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
форма у вас какая то неправильная )))
может на общей картине ничего, а на фашем огрызочке фото не очень ((
Козяка-маляка• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Цитата:
Лгин• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
н каандашом бы не лучше было.