Мозговая пилочка• 30 августа 2014
Вам нравится татуаж бровей и губ? Смотрю на таких барышень и плачу!
Ну ужасно ведь смотрится, даже профи
Результат:
вже голосів:
74 (31.36%)
Нет
65 (27.54%)
Да
46 (19.49%)
Ни за что!!!
39 (16.53%)
Хочу сделать
12 (5.08%)
Сама такая
УраганнаЯ• 30 августа 2014
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Автор, у вас хорошая форма и густота бровей! Что делать тем, у кого не растут, имеют не правильную форму и излет? Подрисовывать 3 раза в день карандашиком? Сделала тату брови, губы, стрелки. мега Довольна!
100 % Мне лично надоело подкрашивать, глаза вообще не крашу, аллергия. Губы от попал и блеском сохнут, а так сделала и года на три забыла
Лгин• 30 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
форма у вас какая то неправильная )))
может на общей картине ничего, а на фашем огрызочке фото не очень ((
внешний край как то сильно в низ.. Как по кругу. Но это все исправимо, главное, что есть что испрвлять)
Катерина Павлова• 30 августа 2014
Если татуаж сделан качественно - не вижу ничего плохого, это красиво. Себе не хочу. Свои брови светлые, волосы крашу в темный каштан. Подвожу карандашом и тенями.
Зам Ам• 30 августа 2014
чушь не несите. Сморя кто и где делал. Если у соседки бабы Мани, клиенток которых Вы, судя по всему и видели, то плачте себе на здоровье. Больше поплачите, меньше пописяете.
Я делала в салоне. Красивые натуральные брови и никто даже не знает что это татуаж
В колхоз интернет провели видно...
Безберлоги.ру• 30 августа 2014
Ответ длябибизяна
карандашиком можно такие бровки нарисовать и видно не будет, что карандаш, и еще минеральная пудра для бровей ,супер вещь
, мне лично не в напряг ,каждый день ’рисовать’- зато смотрится натурально
А я не люблю краситься летом,да и не представляю как это летом рисовать брови карандашом:вспотел,бровь зачесалась,я на пляже почти каждый день,ныряю.Короче,для меня-это напряг.
ТрамвайGirl• 30 августа 2014
Ответ длябибизяна
Блин , ну видно же
Так это сейчас так модно, есть разные техники, 3Д, акварель, волосковая и пр. Девочка заказала такие, ккак ей нравятся сейчас. Будет делать коррекцию через 2-3 года - сделает другие. Перманентный макияж - это не приговор, это замена каждодневному макияжу.
Я уже 7 лет с татуажем и с нарощенными ресницами, и действительно в любой ситуации выгляжу естественно. Имею ввиду пляжи, бассейны, вечера, ночи и утра, когда макияж неуместен и невозможен.
Прыг-скок• 30 августа 2014
Девочки,а когда делают татуаж,куда девают волосики с бровей, их вообще выщипывют или что с ними?
Редиска Я• 30 августа 2014
Видно,я сама так захотела, можно светлее делать.Это лучше чем я сама себе рисовала на свои редки брови
ТрамвайGirl• 30 августа 2014
Ответ дляЛгин
Их просто подвыщипать слегка нужно, придать более красивую форму.
ТрамвайGirl• 30 августа 2014
Ответ дляПрыг-скок
Можно оставить, можно выщипать. Обязательно выщипывать те, которые за форму выходят (ну это и так понятно).
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2014
Татуаж всегда смотрится вульгарно, даже если девушка убежденна в обратном. Натуральным он выглядит весьма условно. А со временем изменения пигмента и ширина линий при обновлении выдает его наличие.
Манный комочек• 30 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
или так
это п...ц, товарищи:)))))))))))))))0
Добротная• 30 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Я примерно про это и пишу. Испортили бедную девочку!
А по мне ооочень красиво. Куколка!
УраганнаЯ• 30 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что ж у меня вульгарно смотрится!?
Техпаспорт на медузу• 30 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Что ж у меня вульгарно смотрится!?
ваши фото не информативны, потому что там подробности лица вообще не видно. А брови на последнем фото, это атас. Если так намного лучше, то что тогда было, когда хуже. Я не хочу кого-то обидеть. Но макияж обычный никогда не сравнится с татуажем, второй проигрывает по гамме и плотности цвета, чтобы там мастера не рассказывали. И по версии тех же мужчин лучше бесцветные брови, но они есть, чем нарисованные безволос а-ля фломастером, какобычно и выглядит татуаж.
я видела только раз дорисованные линии а кончиков бровей и это было почти незаметно, потому что сама бровь густая за счет волосков. А вот с возрастом тату, это вообще сатира.
Куколка-мяуколка• 30 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне мой татуаж бровей нравится.
Выглядит естественно.
Никто ни разу не догадался.
Выглядит естественно.
Никто ни разу не догадался.
просто вас жалеют может)))
Бюст Березуцкого• 30 августа 2014
Если у хорошего мастера- красиво! у самой брови и стрелочки, очень довольна.. По вашим записям- сразу вспомнила эту картинку- примерно из того же разряда
Ревнивая жена• 31 августа 2014
Очень понравилась только девушка с парнем на фото. Остальные - жуть. Волочкова нервно курит. Такое чувство, что зеркала в доме нет.
УраганнаЯ• 31 августа 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у меня как раз и добиты кончики, и немного между вососков, свои то есть, если вы не увидели, чтож жаба, она и Африке жаба, небось себе позволить не можете, либо из_ за нехватки денег, либо из за возраста!
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ха-ха-ха! Ваше хамство подстать вашей позиции! в принципе свой уровень вы показали лучше, чем брови!
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
просто вас жалеют может)))
да, они не сомневаются даже! Они ж уже заплатили, краску набили, теперь думают, что это так круто! А главное ’дорого’. Девочки, хороший люксовый карандаш стоит дороже, чем ваш татуаж, так что не надо думать, что этим вы кого-то удивляете (адресовано агрессивно настроенной части!).
Кима_кепка• 31 августа 2014
По теме: мне не нравится. Не видела естественно выглядящих тату-бровей. Если кому-то это нравится - я не возражаю:)))) Качество и красота чужих бровей меня ваще не волнует. Лишь бы человек был хороший, а уж какие там у него брови - эт дело десятое.