Божья коровка• 30 августа 2014
А поедут ли беженцы в село, хозяйство вести, на земле работать?
По новостям говорили, что большинство в города большие едут, мест на всех не хватает. А в село бы кто -то из беженцев поехал бы, там где работа только на земле и удобства на улице?
Умничка-помощничка• 30 августа 2014
Не знаю как насчет Восточных. Лично я поеду легко. Умею и печку растопить и картошку вырастить.
Налитое яблочко• 30 августа 2014
Не поеду в село! Я хороший специалист с класс ной трудовой, буду приходить к потенциальным работодателям и выживать от туда мешающих моей карьере людей! Пусть они в село едут
Опля Картопля• 30 августа 2014
Простите, а детей я кормить землей буду? На ней же нужно было сажать еще весной. Работу я где в селе найду? Сад, школу? Топить чем?
anna kornienko• 30 августа 2014
Думаю ті що з села поідуть))) а так всім хочеться квартиру в Києві)))
Кина_не_будет• 30 августа 2014
в зависимости от положения беженцев, их способностей и умений к работе на земле, наличия в селе или близлежащих населенных пунктах работы.
ПС это вопрос из разряда ’а давайте -ка обосрем беженцев’?
Вам телефонограмма• 30 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с лопатой и айфоном в руках, я себе такого не представляю
так айфон вместо лопаты)))
пу_пугренчик• 30 августа 2014
А с больших город в села не хотят? Там воздух чище, продукты натуральные. ..
Резвая лошадка• 30 августа 2014
не далеко от нас такие живут: в трех комнатах 20 чел. ,курочек ,козочек держат, людям за продукты на огородах помогают
Конфиденциальность• 30 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Согласна))) если в селе живешь, так что деньги не нужны? Работы там нет, за что выживать!
мадамГрицацуева• 30 августа 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вот тебе и беженец! У меня шок! Правду говорят наглые Вы стали
Вам телефонограмма• 30 августа 2014
Ответ дляanna kornienko
аха))те что из села тоже в Киев)
Голубец• 30 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Я б наверное в селе загнулась
аналогично. корову издалека видела. про печку молчу... ааа еще сапа....
Детектор лжи• 30 августа 2014
легко! Я работаю с 18 лет и прошла путь от контролера ОТК на трубном заводе до заместителя главного бухгалтера в крупной компании. Имею два высших образования.
А вы сами то поедите? Или чего вы добились в этой жизни? Или только и можете лежать на диване и в который раз, поливать грязью беженцев?
Божья коровка
• 30 августа 2014
есть маленький домик в деревне, все скромно, лет 5 там уже никто не живет. на севере Украины. в селе работы нет - только в колхозе.
там где предлагали никто не захотел ехать в такую глухомань, вот думаю, не все же в квартирах жили, кто то и в домах, в селе, скромно...
Карусель-весель• 30 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы думаете, что айфоны это привилегия городских? Некоторые сельские, благодаря своему труду, живут лучше, чем городские.
пу_пугренчик• 30 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Походу дела беженцами решили села пустые заполнить
Каяспер• 30 августа 2014
Вопрос некорректный. Или вы думаете, что беженцы - это только с Донецка и Луганска. Много сёл просто стерли с лица земли. Так что беженцы очень разные.
мадамГрицацуева• 30 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Теперь есть, если в России, там все свое теперь и с/х процветает ! И вакансий много, теплиу дофига и т.д.
Хочу в БАНю• 30 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Они такими были...
Пиу!Пиу!• 30 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Правда жизни.. И беженцы тут не причём... Просто карьеристка))
пу_пугренчик• 30 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Каждый борется за место под солнцем
Жаль что все такого мнения о переселенцах. Я например тоже еду в село к родственникам, но потом буду искать жилье в городе, т.к. всю жизнь прожила в городе. Не надо всех людей приравнивать к одному. Кто вырос в селе тот поедет, у кого реально денег нет. Вы думаете нам хочется переезжать? Но оставаться с детьми в условиях военных действий...нет уж. Хотя многие знакомые и родственники (мужчины) остаются защищать город. Я из Мариуполя кстати.
Детектор лжи• 30 августа 2014
Ответ дляanna kornienko
Мне на х...р ваша квартира в Киеве не нужна! Я сама заработала себе на квартиру в Донецке, купила еще дом и машину! Так, что ваш Киев мне совсем не тарахтел...
Божья коровка
• 30 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
нет
Пушистый Пельмень• 30 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
а им то что, они на советчице будут сидеть, злорадствовать, ленне и рейму деткам выбирать