Грушки-яблочки• 30 августа 2014
малый сильно хочет эти кросовки но я в сомнениях... 25$ А что вы скажите?
одну пару картерс ем уже заказала но он увидел эти и попросил купить... ему 5.6лет ходим в сад
Результат:
вже голосів:
94 (63.95%)
покупайте классные
38 (25.85%)
не стоит этих денег
15 (10.2%)
незнаю
Грушки-яблочки
• 30 августа 2014
Ответ дляПомидорина
если есть фин. возможность то берите, я бы своему взяла
есть
Грушки-яблочки
• 30 августа 2014
Ответ дляРадостина
Мой рядом и увидел) тоже фанат Енгри бердс) дайте ссылочку)
вот
правда ГЕРМАНИЯ 25Евро
Партизанка• 30 августа 2014
а не слишком ли Вы балуете? Мальчишка выпрашивает вещь в 5 лет
купите ему на весну такие... или просто игрушку или другую вещь с энгри, которая еще необходима.
Бойцовская• 30 августа 2014
мы носим похожие, малый очень довольный, видела именно ваши в магазине качество понравилось
Грушки-яблочки
• 30 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
если деньги есть, порадуйте ребенка)
СПАСИБО
Грушки-яблочки
• 31 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Купить эти а картерс продать
уже заказала эти а карьера тоже нравятся
Нежная Лапка• 31 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот картерс
Это ошкош )))
На самом деле они кардинально разные, эти тканевые, только на сухую погоду, а те и на мокрую пойдут. Если есть возможность на 2 пары, конечно оставляйте обе, если нет, я бы оставила НМ, а эти сразу после получения в продавалку