ZaRaZa• 30 августа 2014

Президент України Петро Порошенко наголосив на необхідності врегулювання ситуаці

Він повідомив про зустріч контактної групи за участі Києва, Москви та ОБСЄ 1 вересня
.Український президент Петро Порошенко вважає, що ситуація в східних регіонах України досягла тієї межі, коли "вже не можна буде нічого змінити". Через це "треба зупинити все і розпочати дипломатичний формат перемовин", сказав глава української держави в суботу, 30 серпня, під час брифінгу в Брюсселі, повідомляється на веб-сайт президента.
Может конец войне скоро,дай БОГ!!
Пописанная парта• 31 августа 2014
Ответ дляКарапулька
Не Вас одну.

Трахтибидох• 31 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ещё вода и свет для Крыма.Очень Запорожье интересная область для него
Так тут парой можно не ограничиться - Днепропетровск, Харьков, Николаев с Одессой...
Трахтибидох• 31 августа 2014
Ответ дляIzida.net
Пусть делает что хочет, только останавливает эту бойню не вступаем в НАТО, не идем в Евросоюз, делаем федеративное устройство - мне в общем пофиг, мне уже ничего не нужно, я просто хочу мира...
Нет сил больше смотреть на эту вакханалию. Пусть договариваются о чем угодно хоть с чертом лысым, ишь бы перестали убивать людей.
Роза завяла• 31 августа 2014
Ответ дляКарапулька
В общем любит выпить, большими порциями и по нескольку дней без перерыва.
не похоже по внешнему виду, чего это Вас такие мысли посещают, еще и 2 месяца?
Карапулька• 31 августа 2014
Странно, что в сепаратизме до сих пор никто Вас тут не обвинил. Обычно здесь это быстро.
Пописанная парта• 31 августа 2014
Ответ дляКарапулька
Они еще не в теме...
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2014
Опять ’договариваться’ !? С кем? О чём? Даааа . Надо было Сталину стараться с Гитлером договориться !

Газета New York Times за 29 серпня 1939 року. ’Берлін впевнений, що двері для мирного вирішення відкриті.’ Британія і США стурбовані ситуацією в Польщі, за два дні розпочалась Друга #Світова #війна. #Iсторiя має властивiсть повторюватись.
Сундучок с каникулами• 31 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
в НАТО, только туда, иначе через 20 лет /или раньше/, как только кого-то из рассейских правителей что то не устроит - повторится опять эта же история, ведь прецедент уже есть.
Надо идти до конца, это единственный наш выход. Или мы опять под жо**й у России и возможно на долгие десятилетия.
Отступим, и окажется, что все смерти - ЗРЯ.
какое НАТО?
забудьте!!!!
посмотрите на Грузию, которая выполняет сполна все все все условия для членства, а ей только лет через 5 светит получить всего лишь план вступления в НАТО.
об этом официально говорят наши политики, вчера выступал какой то там из альянса
ближайшие лет 20 не видать нам даже плана...
да и вообще, кто бы не пришел после Путина, Россия не допустит у себя под боком соседства такого
Сундучок с каникулами• 31 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
Думаю, что и сейчас судорожно перебирают-подгоняют-сочиняют законы, что бы ма туда попали
девочки, да фиг нам а не НАТО светит, откройте уже глаза наконец то

Сундучок с каникулами• 31 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
сольют с задачей не справился деньги не отработал...
да уж, у америкосов на долго отпадет желание вливать в наших политиков-кинули они их не по децки
Сундучок с каникулами• 31 августа 2014
девы, а где Ярош?
Пописанная парта• 31 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
девы, а где Ярош?
. Там же где и был на майдане,когда пацанов расстреливали...
И.О. человека• 31 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
Слушайте...идите вы ...до конца, вот только ценой не наших жизней!!!
Наивная Хо• 31 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
девы, а где Ярош?
так вроде в АТО
Бабка в тапках• 31 августа 2014
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 31 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
девы, а где Ярош?
в международном розыске
Карапулька• 31 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
девы, а где Ярош?
Готовит очередное громкое заявление, как обычно. Шумит шумит, а потом раз и пшик. Не верю ему уже. Последние 48 часов и люстрация МВД тому пример.
Карапулька• 31 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку

А Вы считаете что нужно воевать продолжать? И сколько еще смертей напрасных?
Beautiful_Liar• 31 августа 2014
Ответ дляКарапулька
А в последние время это особенно заметно на лице. Ну не плачет же он ночами.
у нашего Президента диабет, может быть обострение на нервной почве

Карапулька• 31 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Про диабет я знаю. Но думаю он прикладывается к рюмашке.
Каяспер• 31 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вот блин, что ж в Великую Отечественную не договорились? 20 миллионов зазря полягло. Может жили бы сейчас, как часть Германии, припеваючи.
Кошка Мурка• 31 августа 2014
ох и тугодум наш президент, по другому не скажешь давно пора уже дипломатию включать, сообразил он
Ку ка ку ка ку• 31 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
с кем дипломатию? С душевно больным монстром? Теперь уже у него Казахстан не государство и никогда им не было! Разве можно договориться с ненормальным?