100pudov• 31 августа 2014

На молочных зубах чёрные полоски

Обнаружили у сына и пошли к стоматологу,тот ответил,что такие полоски появляются после приёма железосодержащих препаратов,но он ничего не принимал,может у него переизбыток железа в организме?Спасибо
Бочка порохУ• 31 августа 2014
Общий анализ крови покажет, сдайте. У нас был низкий гемоглобин, принимали Актиферрин, зубки почернели, со временем почти все очистились, но на передних так и сталось.

автор 100pudov • 31 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо,нам прививки скоро делать,обязательно будем сдавать анализы
автор 100pudov • 31 августа 2014
Я вот думаю,может он мяса много ест?Где то 200 грамм в день это много в 2.7 лет кушать?
Бочка порохУ• 31 августа 2014
Нея не дума, что причина в этом) не переживайте, сдадите анализы, доктор вам все распишет.
автор 100pudov • 31 августа 2014
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо)
Uljan• 31 августа 2014
у моей кумы у старшего подобное
стоматолог говорит - от воды
они живут в чс и вода своя

этот налёт может почистить сам стоматолог
сами вы врядли что-то сможете сделать
автор 100pudov • 31 августа 2014
Ответ дляUljan
у моей кумы у старшего подобное
стоматолог говорит - от воды
они живут в чс и вода своя

сами вы врядли что-то сможете сделать
воду с крана используем(фильтруем)
автор 100pudov • 31 августа 2014
Ответ дляUljan
у моей кумы у старшего подобное
стоматолог говорит - от воды
они живут в чс и вода своя

сами вы врядли что-то сможете сделать
а не страшно чистить,эмаль не повредится?
Uljan• 31 августа 2014
стоматолог же не пилкой чистит
я точно не знаю как это происходит, но они в прошлом году делали эту процедуру
сейчас вот снова собираются