Добро с Кулаками• 31 августа 2014
Девочки, гляньте, какую цену можно поставить?
Моя кума связала себе под настроение чехол. Я убеждаю её заняться этим для продажи - мне кажется, это сейчас бы пользовалось спросом, тем более, он такой жизнерадостный. Она отбрыкивается. Как вы считаете, можно за 50грн такое продавать? Или дорого? Спасибо
Перловая Кашка• 31 августа 2014
Креативненько,актуально!но мне кажется-гривен 30,дороже не купила бы
Первая леди колхоза• 31 августа 2014
Качество исполнения хромает.
К тому же вязный чехол - это вообще непрактично. Лучше будет вязаные цветы крепить на готовые недорогие чехлы.
Чёрти Шо• 31 августа 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
фото забыла!
какие 50 грн??? вы чего? красная цена в базарный день гривен 15 и то огромное спасибо покупателю.
Додекаэдр• 31 августа 2014
нет.непрфессионально.такое любая начинающая вязайка вам в 13 лет свяжет.
Сиреневенькая• 31 августа 2014
Если выставить их на продажу в музее под открытым небом (типа Пирогово), то можно иностранцам и по 50 грн продать :)
А для украинцев - по 25 - 30 грн :)
Мне чехольчик нравится.
А для украинцев - по 25 - 30 грн :)
Мне чехольчик нравится.