Меня не звали• 31 августа 2014
девочки, кто покупал б/у ноутбук? мой накрылся, стоит ли?
никогда не покупала технику б/у. сейчас новый купить не могу из-за финансовой нестабильности. стоит или нет... или собирать на новый...
Тень льва• 31 августа 2014
если у вас есть спец, который может вам помочь, то стоит. если не разбираетесь - могут впарить какашку.
Меня не звали
• 31 августа 2014
Ответ дляТень льва
спасибо, вот этого и боюсь...
НаливайКа• 31 августа 2014
я год назад купила себе нетбук за 750 грн. Тьфу-тьфу, работает отлично, состояние тоже отличное. Самое главное найти порядочного продавца
На границе• 31 августа 2014
собирайте лучше на новый... Скупой платит дважды... Эту истину еще не отменяли...
Ленивица-красавица• 31 августа 2014
не стоит...мы поменяли 3 б\у ноута (один на другой у того же продавца) - бесконечные ремонты. потом плюнули и купили новый
Пез Году Неделя• 31 августа 2014
Я покупала на сайте бу ноутбук. Все в порядке. Работает. Продали с документами. Очень довольна.