Аноним• 17 января 2013

Переход на летнее время

Добрый вечер.
Часто вижу в новостных лентах  да и промелькнет информация о "летнем" времени. Просто стало интересно. Как вы к этому относитесь? Хотели бы, чтоб переход на "летнее" время отменили?
Результат:
вже голосів: 87
41 (47.13%) Да
23 (26.44%) Нет
23 (26.44%) Мне все равно
Дашенька из Киева• 17 января 2013
такая дуристика эти переходы...

iolanta88• 17 января 2013
вродь,как отменили перевод
ВаляВаля• 17 января 2013
Я хочу, чтобы на летнее перешли и больше никогда никуда не переводили.
Аноним• 17 января 2013
А почему не осеннее отменили??? Не понимаю почему большинство - за? Неужели нравится, что в 16-00 уже темень полная, ни фонарей , ни асфальта...
Diana1• 17 января 2013
Ответ дляВаляВаля
аналогично....
katrusja75• 17 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Аналогично.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляВаляВаля
потому что биологично правильное в наших широтах зимнее время.
автор Аноним • 17 января 2013
Я лично тоже за летнее время. Все таки даже летом уже не в 8 будет темнеть, а в 7 вечера. Как-то не привычно
Аноним• 17 января 2013
а детей в шоколу утром будить,лучше уже в 16-00 темно.Это востоку вечно светло,а нам в Киеве бы еще назад неплохо было бы

verona-84• 17 января 2013
и я хочу остаться на летнем времени не люблю, когда рано темнеет...
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляВаляВаля
miramiya• 17 января 2013
у нас перевели последний раз, больше не будут.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
А в др.регионах, что в школу не ходят? Ну, перевели они на осеннее, что в 6 утра или 7 очень светло??? Ну, да, если бы бы на летнем, ну, полчаса уж как-то перетерпели, всеравно все в сумерках собираются, зато школьникам по светлому возвращаться, а не по потемкам...
Аноним• 17 января 2013
В Крым бы тоже летнее время вернуть бы! Навсегда!!!!
ВаляВаля• 17 января 2013
Ответ дляmiramiya
В смысле, мы теперь навсегда останемся на зимнем???
iolanta88• 17 января 2013
Ответ дляВаляВаля
http://obozrevatel.com/society/62140-minekonomiki-...
irina415• 17 января 2013
Я за переход не летнее время. Если не перейдут ну летнее время на востоке Украины светать будет в 2-30 час, а пока идти на работу солнце будет ’ жарить’ во всю. Так что ночи практически не будет.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляВаляВаля
Прошлой осенью, хотели остаться на летнем, как и Россия, приняли уже в ВР это постановление, так на западной, не помню какая область, вобщем там обл.рада кипиш подняла, и отменили...
ксюшшшик• 17 января 2013
я за зимнее

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
А домой в темень ехать,не страшно????