Бабочки в моём животе• 31 августа 2014

Хозяюшки, спасайте (кабачковая икра)

Захотелось сделать кабачковую икру.
Взяла кабачки, перец, лук, чеснок, помидоры - все на мясорубку, потом в мультю 20 минут жарка и час тушение.
Попробовала - гуано)))

Сейчас это все остыло. Выбросить жалко, думаю зимой с голоду можно будет съесть.
Посоветуйте, что сделать с этой субстанцией, чтобы закрыть?
Может как-то простерилизовать или что?
Чучело-Мяучело• 31 августа 2014
а морковь?

КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2014
Попробуйте блендером перебить все, реально вкус меняется:)))), говорю по опыту.
автор Бабочки в моём животе • 31 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нету блендера
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2014
Да и морковка таки нужна
Медсестричка• 31 августа 2014
а специи!!!!!!
Ответ дляЧучело-Мяучело
а морковь?
не ложила
Ответ дляМедсестричка
а специи!!!!!!
соль только положила
Щас ухожу• 31 августа 2014
Мама делает кабачки, лук, сахар, соль, подсолнечное масло все вместе варится и тушится, через 2-3 часа добавляет томатный соус, пасту и немного майонеза. По пропорциям не подскажу. Попробуйте к тому, что у вас получилось добавить сахар (сахара к соли примерно 3:1 ) и соль, подсолнечное масло.
куркулиха• 31 августа 2014
Тушить 2,5 часа в пульте. Разложить по стерильным банкам, накрыть стер.крышками, стерилизовать банки 20 мир.и закатать. Морковка желательна. Натрите на терке, обжарьте и добавьте в массу.

Щас ухожу• 31 августа 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да и морковка таки нужна
Мне с морковкой не нравится.
куркулиха• 31 августа 2014
Пульте=мульте
Миледи• 31 августа 2014
потушить на сковородке морковь со специями, немного помидора или томата туда , пасируйте минут 20. потом смешайте с тем что уже сделали и ещё минут 30 наличие огонь в кастрюле. чаще мешайте. думаю вкус станет лучше
Щас ухожу• 31 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
не ложила
не надо
Татьяна2012• 31 августа 2014
выбросьте, я тоже так вчера в 3 ночи варила... Накрутила кабаков, ставлю вариться, а оно воняет... навозом... я там чуть не блеванула... Кабаки видать на г*вне растили в воде... Короче такое точно есть не надо!
Миледи• 31 августа 2014
на огонь - планшет чудит )
laceration• 31 августа 2014
отличный рецепт кабачковой икры был в передачк ’ Все буде добре’ .Просто пальчики оближешь!
http://www.smachno.ua/starrecipe/16077.html
Нерадистка Кэт• 31 августа 2014
я сегодня делала
на3кг кабаков
2ст л соли
1\2 стакана сахара
250г том пасты
250г майонеза
500г лука
на мясорубку или терку или блендером, все ингридиенты перемешать и варить,помешивая
Я бы Вам посоветовала в Вашу икру майонез добавить и переварить
Нерадистка Кэт• 31 августа 2014
И масло растит 150гр
Нерадистка Кэт• 31 августа 2014
Ответ дляlaceration
я его тоже уже делала, но с майонезом вкуснее получается