{СоJIнТсЕ}• 31 августа 2014
Девченки как стерилизировать банки в духовке
Их сухими надо ставить на протвень?Я помыла,они еще мокроваты,можно уже и как??Просто поставить на дечко и все?
modnayasemya• 31 августа 2014
у меня электродуховка. помыла, мокрыми поставила на решетку (под низ противень, чтобы водичка на него стекла), выставила на 50 град. и все, до полного высыхания баночек
Любимка-анонимка• 31 августа 2014
я просто ставлю мокрыми в духовку. как высохли, тогда и вынимаю.
{СоJIнТсЕ}
• 31 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а Вы на что ставите на решетку или протвинь?
Любимка-анонимка• 31 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на решетку
Люда Людоедова• 31 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вопрос хоть и не ко мне, но я ставлю на противень и температуру 100 градусов до высыхания