Железная тетя• 31 августа 2014
какой ваш любимый парфюм?
настолько разные у всех вкусы и предпочтения!какой ваш?
парИла я парИла• 31 августа 2014
Никакой. К парфюмерии равнодушна, многие запахи не терплю вообще.
Я шалунья• 31 августа 2014
На лето эрме сады после мусс она и на крыше. Сейчас вот не могу выбрать новинькое что то на осень Eau des Merveilles или L’Ambre des Merveilles Hermes. Может кто подскажет что выбрать?
IQ 80• 01 сентября 2014
Thierry Mugler: Angel, Allien, Womanity - и в концентрации ТВ, и в ПВ. Armani Si.