всемВсёИмного• 31 августа 2014

ищу 1- комнатную квартиру в Киеве в Голосеевском районе недорого

Предложите недорого квартиру на любом этаже в голосеевском районе
Желательно возле демеевского или лыбедской

Одно комнатную .
Бюджет ограниченый

2000 грн
Я одна с двумя маленькими детками
Очень надеюсь что предложат что нибудь подходящее.спасибо всем заранее
бЭйбА• 31 августа 2014
За такие деньги только комнату. Квартира НЕ реально.

Аноним_Русалка• 31 августа 2014
за 2 тысячи,квартиру не реально наверно найти,может комнату ищите
тянитолкайка• 31 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Там одни новострои возле Демеевской, и цена там в них 5-6 тыс, увы(((
Mint Berry• 31 августа 2014
мне даже сложно представить где в Киеве за 2 вы что то снимите? я без издевки честно, имею ввиду квартиру о м Демеевская я вообще молчу
котопёс• 31 августа 2014
За такие деньги сейчас даже на троещине нет ничего увы!