ЗаведУющая• 31 августа 2014
а у вас были мысли о...
суициде...
Редисочка• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
вот и меня только это и спасает...
Пила таблетки в лет 26, откачали, мне сейчас 39, какая я дура была,жалела себя, сейчас ни за что, ценю жизнь и своих близких.
Сосулька• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
а если нет уже мамочки. отец есть. но он другой...
Ну кто-то же Вас любит?
Я тут с краю постою• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
и дали им жару?)))
ага) как раз ко мне в группу попал внук того преподавателя, который принимал экзамен. я, конечно, все вспомнила, правда, тройку натянула.
Я тут с краю постою• 31 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
и плюнули в лицо тому кто Вам это сказал?))
почти)
Я тут с краю постою• 31 августа 2014
Ответ дляСосулька
из-за учёбы?
у каждого в жизни в
свои ценности в определенный момент жизни.
Ума Палата• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
тут не на что обижаться. все прекрасно понимаю...
Цитата:
тут не на что обижаться. все прекрасно понимаю...[/cit
Просто не все понимают. Проблему можно запустить и никто не поможет. А врач хотя бы поможет
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а поделитесь что вас заставляет думать о суициде заодно и выговоритесь
буквально все! меня эти мысли стали посещать наверное лет с 13... не помню точно... енще с раннего детства. когда родители ссорились... было много всякого... и тогда я мечтала об ’этом деле’. но понимала, как будет, мягко говоря’, маме...
а теперь мамы нет... и можно, так сказать, ничего не сдерживает... но... чувствую в себе сильную слабость...
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
у Вас добрая душа!!!))))
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я думаю мама хотела бы, чтобы вы были счастливы. Она же столько душевных и физических сил потратила на то, чтобы Вы жили и радовались жизни. Мне кажется, это как предательство по отношению к ней.
И еще одно - все трудности временные. Жизнь не стоит на месте, все меняется. Если и это не помогает, то думаю, что у Вас самая настоящая депрессия. Если чувствуете что не справляетесь сами, лучше к врачу возможно потребуется медикаментозное лечение.
На морозе• 31 августа 2014
Да7 лет назад, когда умер мой сын. Наверное так и поступила бы, муж почувствовал что. Не оставлял ни на минуту, а через месяц я узнала что беременна на 3-месяце.Но к сожалению беременность я не смогла сохранить,после стресса. Меня прооперировали и теперь деток у меня не будет своих.но жизнь продолжается и мы с мужем решили удочерить девочку. Тогда я кроме как про своего малыша ушедшего от меня, ни о чем не думала. И думаю что это он мне жизнь сохранил тогда, снился и ругал меня каждый день! Никогда не думайте об этом, это грех и горе Вашим родным!
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
да.и попытки были.после второй в дурку попала.на фрунзе
не шутите...
ПушАпница• 31 августа 2014
Были...Когда казалось, что жизнь не удалась...Даже выпивала. потом накупила книг по психологии, начиталась, поумнела. Пересмотрела жизнь, все изменилось. А потом, у меня мама умерла...я не знала как дальше жить, она была мне самым близким человеком, так я на тот момент думала, хотя у меня замечательный муж и двое детей...Мне казалось, что я не выживу, тоже умру. От дикой тоски, боли утраты. не выносимо было, были срывы. А потом я пошла в церковь...И потом снова книжки и выкарабкалась я. Не выход-лишать себя жизни. Не мы ее сами себе дали, не нам забирать. Лучше придумать для себя полезное занятие, людям помогать. Я занималась волонтерством и чувствовала себя нужной и полезной.
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Вы очень сильная, восхищаюсь Вам! Умница, что не зациклились на своих переживаниях, и решили сделать счастливым маленького человечка!
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Вы большая умничка!!! я желаю Вам сил, мудрости!!!
Железный коготь• 31 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Ви сильна людина! Я би не змогла таке пережити( Я навіть Вас почитала і вже сльози котяться((
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляПушАпница
вот и я спасаюсь алкоголем... бываю дни- рвение к жизни... но почему-то они быстро проходят. и остается пустота в сердце... в душе... и нечем ее заполнить..
Сигарный шланг• 31 августа 2014
Да,но я верю в Бога,если он дал жизнь,только он ее вправе забрать.
Конфиденциальность• 31 августа 2014
Ответ дляНа морозе
вы молодец, вы хороший пример
Мусик Пусик• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вам срочно нужно влюбиться:) Поверьте - это очень помогает.
Конфиденциальность• 31 августа 2014
Ответ дляПушАпница
вы правы, можно себя кому посвятить, быть позелным.
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляСигарный шланг
а вот я в последнее время. задумалась. а есть ли Боженька? почему когда просишь его - он не слышит? почему когда молишь его-он молчит? почему когда стоишь на коленях -он не слышит?
после такого начинаешь сомневаться о его существовании.. да простите меня....
ЗаведУющая
• 31 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
было бы в кого))) и главное чтобы не предавали))
Конфиденциальность• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
помогайте нуждающимся, организуйте сборы, возьмите ребенка под опеку..
Конфиденциальность• 31 августа 2014
Ответ дляЗаведУющая
бог вас слышит, просто не сразу дает то что просите, или вовсе не дает, если считает что оно вам не надо.
На морозе• 31 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
Много лет назад, моя подруга ехала по трассе и увидела страшную аварию, погибло восемь человек и выжил один ребенок 2 месяца мальчик. Она помогала врачам на трассе всю ночь, и когда увидела мальченку поняла, что он должен быть ее сыном. Она нашла его в доме малютки, прошла все круги ада, борьбу с алчными родственниками которым нужен был дом родителей(. Алчные алкаши) но она усыновила его. Мы познакомились с ней в окно центре когда лежали с нашими детьми, она второй раз боролась за его жизнь и таки опять победила. Я горжусь этой женщиной и дружбой с ней.
Конфиденциальность• 31 августа 2014
Ответ дляНа морозе
я восхищаюсь такими людьми