10 июня 2012

Кто знает возможно ли вылечить псориаз?

Кто сталкивался с этой проблемой подскажите помогите посоветуйте.Нашла одну мазь Карталин называется пока мажешь проходит не помазал недельку снова появляется,уже 2 года воюем и всё бестолку....

показать весь текст
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляИннecca
Девочки,самое главное,это настрой(как не банально это звучит),стараться вслух не призносить названия этой болячки,сказать себе :"все,я ничем не болею,я здоровый ,счастливый человек".По меньше нервов,это конечно очень сложно,на надо.
Когда заболела,это случилось этой зимой после ужасной ангины и хаотично принятых антибиотиков,был шок побежала по всех врачах,были приписаны мази (бетасалики,дипросалик,скин кап-шампунь,кучу лекарств ),я бросилась во все тяжкие...
Помогало,но ровно на неделю,а потом было еще хуже,пораженных участков в два раза больше ,сильный зуд и т.д...Это все гормоналки и правильно тут девочки писали,идет привыкание и эффект нулевой.
Во-первых ДИЕТА ,во время обострения я сидела на гречке,кефире 1% и яблочко,хотябы 5 дней(ОБЯЗАТЕЛЬНО).Никаго алкоголя,желательно бросить курить(я не смогла бросить,буду считать,что на мою боляку сигареты не влияют:))Голову я мыла шампунем дегтярным шампунем,их в аптеке полно,на любой кошелек,тело мыло тоже дегтярным мылом (сейчас тоже только им),вонь страшная.Перед сном ванны,через день запаривала ромашку и календулу,либо солевые.Прошла курс укололов 30% натрию тиосульфат, и таблетки Детоксил 1 мес.,сбор из 14 травок пила месяц и у нас бабка в городе делает мазь на основе солидола,мазала два месяца не пропуская ни разу на ночь.Я уже потом поняла,что ее тот же принцип ,что и КАРТАЛИНА.Тут главное мазать не пропуская и долгое время,за неделю две ничего не пройдет.У меня тоже поначалу руки опускались,казалось только хуже стает,но девочеки реально на моем теле сейчас нет ни пятнышка.Я еще думаю может из того что,болезнь была"молодая" или форма была просто легкая.
Извините,что так много,старалась ничего не забыть,если что спрашивайте.И всем вам девченки,нашим деткам и близким здоровья!!!
Спасибо большое!
Larios 11 июня 2012
Ищите в нете свю информацию по препарату АСД фракция 2. Решитесь принимайте. Мы с детьми пьём реально помогает. Ёщё хотим решится на компресы.
Самое главное изменить сознание. почитайте "Сансей" автор Анастасия Новых.Удачи Вам!
Nata Li 11 июня 2012
Ответ дляnatalinochka94
У папы был псориаз. Нам дали адрес этой женщины. Обратились, назначила курс лечения травами, мазями.Мази делает и от ожогов, тонзилита,чирей, герпеса,гематомы,женские воспалительные болезни... Сейчас (пфу-пфу) нет ничего. Пишу адрес, может кому поможет еще. Харьковская обл.,г.Люботин, пос. Водяное,ул.Ударная-3.Бондаренко Светлана Александровна. Ежедневно с 8 до 14-00. Выходной-воскресенье. Тел.067-269-09-59. 7-41-41-41.
Ой, а я в Люботине родилась)спасибо за координаты.
автор Linusy 11 июня 2012
Ответ дляNata Li
Помогает и спрей, и шампунь, но, думаю, если бы муж бросил курить и пить пиво, кушал меньше гадостей (например, майонез), то было бы меньше поражений кожы.
Спасибо попробуем.и мой тоже курит и алкоголь употребляет,а продукты так это вообще без коментариев...
gal@ 11 июня 2012
Знакомая тема..НО! Лисси Мусса очень хорошо описала методы борьбы,она так вылечила своего ребенка, я пробовала,великолепная книга и программа, кожа очищается+ психологическая поддержка, вот сылочка, книга называется Полное руководство по выделке собственной Шкурки
http://lyssy.ucoz.ru/index/lissi_mussa_skachat/0-1...
автор Linusy 11 июня 2012
Ответ дляИннecca
Девочки,самое главное,это настрой(как не банально это звучит),стараться вслух не призносить названия этой болячки,сказать себе :"все,я ничем не болею,я здоровый ,счастливый человек".По меньше нервов,это конечно очень сложно,на надо.
Когда заболела,это случилось этой зимой после ужасной ангины и хаотично принятых антибиотиков,был шок побежала по всех врачах,были приписаны мази (бетасалики,дипросалик,скин кап-шампунь,кучу лекарств ),я бросилась во все тяжкие...
Помогало,но ровно на неделю,а потом было еще хуже,пораженных участков в два раза больше ,сильный зуд и т.д...Это все гормоналки и правильно тут девочки писали,идет привыкание и эффект нулевой.
Во-первых ДИЕТА ,во время обострения я сидела на гречке,кефире 1% и яблочко,хотябы 5 дней(ОБЯЗАТЕЛЬНО).Никаго алкоголя,желательно бросить курить(я не смогла бросить,буду считать,что на мою боляку сигареты не влияют:))Голову я мыла шампунем дегтярным шампунем,их в аптеке полно,на любой кошелек,тело мыло тоже дегтярным мылом (сейчас тоже только им),вонь страшная.Перед сном ванны,через день запаривала ромашку и календулу,либо солевые.Прошла курс укололов 30% натрию тиосульфат, и таблетки Детоксил 1 мес.,сбор из 14 травок пила месяц и у нас бабка в городе делает мазь на основе солидола,мазала два месяца не пропуская ни разу на ночь.Я уже потом поняла,что ее тот же принцип ,что и КАРТАЛИНА.Тут главное мазать не пропуская и долгое время,за неделю две ничего не пройдет.У меня тоже поначалу руки опускались,казалось только хуже стает,но девочеки реально на моем теле сейчас нет ни пятнышка.Я еще думаю может из того что,болезнь была"молодая" или форма была просто легкая.
Извините,что так много,старалась ничего не забыть,если что спрашивайте.И всем вам девченки,нашим деткам и близким здоровья!!!
Спасибо вам огромное за советы!Вы большая молодец --- здоровья вам!!!
автор Linusy 11 июня 2012
Девчёнки всем огромное спасибо за участие воспользуюсь всей информацией надеюсь поможет!!! Всем удачи и здоровья!!!
Аноним 15 июня 2012
Ответ дляLinusy
Девчёнки всем огромное спасибо за участие воспользуюсь всей информацией надеюсь поможет!!! Всем удачи и здоровья!!!
А вы не пробовали фототерапию? Довольно эффективно, ну по крайней мере для меня.
автор Linusy 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А вы не пробовали фототерапию? Довольно эффективно, ну по крайней мере для меня.
Нет не пробовали,первый раз слышу,если не трудно расскажите!
ksenia87 24 июля 2012
Ответ дляИннecca
Не хочу Вас огорчать,это такая болячка которая не вылечиваеться ,только можно приостановить на время процесс.Карталином,мажете это очень хорошо,но его не всегда достаточно,нужно сесть на диету,очисть кровь и кишечник,попить витамины,лечение достоточно кропотливое.Я смогла укротить эту боляку надеюсь надолго,если интересно пишите,расскажу более подробно.

можете подробней рассказать о своем лечении, а то мужу поставили этот диагноз, и он очень переживает..( буду Вам очень благодарна
BlebDj 15 сентября 2012
Девочки, кого интересует народный метод от всех кожных заболеваний, который 100% работает - пишите на почту - bleb@ua.fm - расскажу.
Только просьба ради интереса не спрашивать. Тут не пишу потому что как правило возникают куча вопросов, а я за темками тут особо не слежу
rebets87 19 сентября 2012
Я мажусь мазью Мометазон, эффект моментальный, хватает на пару дней.
автор Linusy 19 сентября 2012
Ответ дляrebets87
Я мажусь мазью Мометазон, эффект моментальный, хватает на пару дней.
я так понимаю.что полностью не исчезают,только на пару дней?
Nefertiti2222 30 сентября 2012
Добрый день! Девочки,у меня уже 4 года псориаз. Появился после развода. В роду ни у кого не было. Причем он не похож на псориаз привычный( у меня у подруги врожденный - я знаю как он выглядит. А мой нетипичный - ниже колена большие пятна, деформированная кожа, выпуклая, шелушащаяся сильно ...болит сильно, на этой ноге даже больно сидеть((( Короче, врачи были бессильны((( Помог сократить пятна в 3 раза дедушка-знахарь - заговаривал и водичку давал пить...помогло..но сейчас бы добить до конца нужно - сильно уж беспокоит, но нет возможности ехать к нему и жить там рядом(((
Вот может у кого-то тоже таой нетипичный есть псориаз? Что посоветуете? Я сама его вообще не лечила после заговоров...
Аноним 01 октября 2012
Псориаз вылечивается с помощью бузины.
’Собрать корни красной бузины, которая растет в лесах и на оврагах. Не выкапывать, а про­сто за ствол выдернуть деревце с корнем. Растение лучше выбирать помоложе. Кор­ни вымыть, изрубить и высушить. Мелко резать не надо, достаточно кусочков по 3-5 см. На 1 литр воды — горсть корней, довести до кипения, кипятить минут 15 на слабом огне, настоять 15 минут и этим отваром делать примочки по 20-30 минут, раза 2-3 в день в течение месяца.’
rebets87 02 октября 2012
Ответ дляLinusy
я так понимаю.что полностью не исчезают,только на пару дней?
полностью исчезает, но эффекта хватает на пару дней...
malaja198809 11 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86615
Почитайте, может что-то найдете