Вкаблучках• 17 января 2013
Щоб це значило?
Мамочки, що б це могло значити??? Вчора у малого ( нам майже 1.1 р) зранку була температура 37.1. Як я дізналася про цю температуру- поміряла, так як в планах була вакцинація. Відповідно все відмінилося. Сьогодні в 16-00 поміряла - 37.5. Малий трішки тепленький був. У 21-00 міряла- 36.5. Чого так може скакати??? Правда у нас у горі зуб лізе ( наступний після кутніх, самих кутніх ще немає).
kontamination• 17 января 2013
вообще перепады температурытела это НОРМА, себе померяйте каждый час сутки и поймете, а тем более ребенок у которого режутся зубки!
Вкаблучках
• 17 января 2013
Ответ дляmimi22
Перегрели может.(тепло одет был?_)
Не думаю. Дома він повзає в одній футболочкі. Поли з підігрівом
Железный коготь• 17 января 2013
у нас так температурка скакала, подымалась и спадала, неделю, сдали мочу, а там белок, лейкоциты повышены - инфекция мочевыводящих путей.
Так же от зубов может быть.
Сдайте контрольно кровь и мочу.
Так же от зубов может быть.
Сдайте контрольно кровь и мочу.
Вкаблучках
• 17 января 2013
Ответ дляHelga888
Так же от зубов может быть.
Сдайте контрольно кровь и мочу.
Так же от зубов может быть.
Сдайте контрольно кровь и мочу.
Мочу вже здали. Результат ще не знаю
Вкаблучках
• 17 января 2013
Ответ дляmar11go
У детей не достаточный теплообмен, такая температура - считается нормой, поактивничал вот вам и 37.5 посидел спокойно 36.6.
Я гадала це правило лише для діток до року
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2013
наша врач сказала,что от зубов температуры быть не должно.то начинается вирусная инфекция.
Железный коготь• 29 апреля 2013
Ответ дляmamanelya
Ваш врач дура! У старшего ребёнка все зубы вылазили не знаю и когда. А у младшего почти на каждый зуб распухшая алая десна, и температура три дня 38. Три дня прошло десна стухла, зуб вылез, температуры как и не бывало.
Железный коготь• 30 апреля 2013
Ответ дляmamanelya
по моему это не врвч дура,а кто то под анонимом(((
Ну конечно, что же вам ещё сказать. Вы же с ней на одной волне, раз утверждаете с ней в унисон, что на зубы температуры не должно быть.