Просто каралева• 31 августа 2014

Мы что самые лысые?????

Ну почему не призвали ни одного артиста, актёра, певца, телеведущего. Славик Вакарчук как скандировал хорошо...а сейчас язык в попу затянуло, твиттерит по чуть-чуть. Где Вова Зеленский, который такой патриот был...писал в Твиттере что пришла повестка-а сам пропал где-то....А Вова Кличко-гигант какой...прячется за маленькой Панетьери)))) И вообще сколько в шоубизе и на ТВ ребят призывного возраста-что-то не слышу о том, чтобы они служили. Сын Турчинова где, сын Порошенко где?

Почему опять страдает нищий народ. Его использовали сначала для проведения революции, дорвались до власти...собрали с нищего народа деньги на армию...и теперь же этот же нищий народ истребляют!!!
Где справедливость????
Барабан для взрослых• 31 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
Знаете есть такая поговорка : ’ Сра..ь захочешь? Штаны снимешь!’ так и тут, жить захочешь, научишься стрелять не только из винтовки а и с пулемёта, и рогатки, и плеваться будешь серной кислотой - лишь бы в живых остаться!
как научитесь плеваться серной кислотой, напишите нам? ок?
ivareka• 31 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
не правда!!! Сила в ньютонах!
автор Просто каралева • 31 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну так пусть депутаты своих детей с..ать учат!!!!
ДлинноНожка• 31 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
+ 1000
Вы, автор, впадаете в крайности. У нас миллионная армия милиционеров, работников служб СБУ, спецподразделения, различные военные кафедры и военные училища. Это люди, которые сдавали нормативы, держали в руках оружие, учили тактику боя и т.д. Они сознательно выбирали свою профессию - так вот пусть и защищают!!! а не протирают штаны в кабинетах!
А молоденькие мальчики и мужчины, не державшие оружие в руках - действительно будут пушечным мясом...
А я тоже стрелять умею! Только так, никто меня не тестировал. У подруги ухажер был. Мы его упросили нас научит стрелять. Выехали на машине за город, он багажник открывает, а там , полный фарш! Настрелялись, по стаканчикам, по деревьям...
автор Просто каралева • 31 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка
одно дело в стаканчики-а другое в людей(((
Я-ваш шанс• 31 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
не правда!!! Сила в ньютонах!
только в науке, не в жизни
ДлинноНожка• 31 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы как то некорректно написали, вы либо исправьте первое слово, либо второе .

Вас больше ничего в жизни не интересует? Поживете тут на ’Советчице’, то научит вас сама жизнь .... Ох и женщины пошли...
ДлинноНожка• 31 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Да! Это правда. Меня когда из ружья учили стрелять, то говорили всегда - не наводи дула на людей!

Хотя знаете, если б стоял вопрос моя жизнь или сепра...та , я б и не задумывалась!

В ваших словах есть доля правды. Но вы ж сами понимаете, что увИ сие не возможно (на счет депутатов)
автор Просто каралева • 31 августа 2014
Ответ дляДлинноНожка

зря вы говорите, что не задумывались бы выстрелить. солдаты стреляют...а потом в дурке лечатся...мне кажется это карма потом самоуничтожительная...до конца жизни будут снится
Я-ваш шанс• 31 августа 2014
Ответ дляЗабагаловка
в амперах
это сила тока в амперах, а еще есть удара, звука и пр.
ПМСница• 31 августа 2014
так сейчас ведь пока частичная мобилизация,можно и не идти служить, уголовной ответственности за это нет, просто не все об этом знают. А патриотизм он либо есть, либо нет(((
Отполированный Артем• 31 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
только в науке, не в жизни
Ну тут я с Вами спорить не буду, да еще и ник у Вас такой...стремно спорить
Я-ваш шанс• 31 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я еще и физик
Отполированный Артем• 31 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
я еще и физик
надеюсь я не опозорилась)))
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2014
Славик в поддержку Украины уже второй концерт дал, Зеленский на канале Коломойского опускает рашку в юмористических шоу. Сын Турчинова вродь бы в АТО собирался, Кличко мер города Киев... Или вы их хотите послать воевать? А толку с них на фронте?))
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2014
Ответ дляПросто каралева
оккупанты разве люди?
Чучело сосны• 01 сентября 2014
Трольь, пшел ты
автор Просто каралева • 01 сентября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
давайте наши сыновья в поддержку Украине такой концерт дадут что закачаешься...а на войну не пойдут
ksenija0407• 01 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я хочу домой, я просто схожу с ума, потихоньку, качусь в пропасть, теперь у меня нет дома, нет работы, и я не могу объяснить сыну, почему у него нет игрушек.... слезы, хочу все назад, хочу сидеть дома за ноутом и выбирать малому сапожки на КС,хочу читать ваши темки про ленне и про любовников, помогать больным деткам хочу, но теперь не могу, сломаны судьбы, судьбы обычных людей, обычных пользователей КС.
Сколько лет сынишке? Напишите, пожалуйста в личку.