Аноним• 17 января 2013
ДНК экспертиза на установление отцовтва. Реально ли подкупить эксперта? и скока?
Аноним• 18 января 2013
Не знаю как биологическая (генетическая) эксп., а автотехническая по ДТП с трупом 50 000 у.ев. в Киеве и то по большому блату и только от своих. Если вы думаете, что с улицы придете и у вас деньги возьмут и вопрос решат, не питайте иллюзий. И действительно эти экспертизы проводятся или КНИИСЕ или ДНДЕКЦ, частные лавочки их не проводят.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNina.Nina
ВОЗМОЖНО. я сейчас сужусь с отцом моего ребёнка,уже были проведены 2 экспертизы,и они отрицательные. Сама не знаю что делать.
может это не его ребенок?)