Покорительная• 31 августа 2014
А есть такие кого муж на работу не пускает?
Или даже не допускает мысли, чтобы жена работала?
Братья Капли• 01 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
А гармония и баланс в отношениях Вам не знакомы? Или Вы думаете, что все упешные женщины недолюбливают мужей, едят из маркетов готовые салаты,у них сопливые дети и вобще они глубоко несчатные женщины? Типичное мнение домохозяйки!
Пардон, а Вы знаете разницу между успешной женщиной и работающей? Далеко не каждая работающая женщина-успешна!!! И далеко не каждая неработающая женщина глубоко несчастна!!!
Братья Капли• 01 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Зависть? Ну что Вы у меня другие приоритеты в жизни ! Счастья Вам !
Ответьте, если бы у Вас были варианты-пойти кассиром в магазин или остаться дома, что-бы Вы выбрали? Работу, потому, что иначе муж уйдёт?
Мандолина Бу• 01 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Кассиром, а всеми силами стремилась бы к должности администратора, а потом директора магазина. Уйдет? Почему в таком контекте разговор? Начинаю с себя, меня не интересуют люди, не реализовавшие свой потенциал... Думаю нормального мужчину не интересуют такие же женщины, ах, и да не всегда женщина будет миленькой, молоденькой домохозяюшкой спящей с младенцем, когда он уходит на работу... Младенцы вырастут, а домохозяйке будет когда-то и 40-45-60 лет, ну хотя бы поговорить, чтобы было о чем... Должен быть жизненный опыт в социуме, чтобы потом с возрастом пришла мудрость...иначе... Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один...
Покорительная
• 01 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Бред! БРЕДЯТИНА! Мужику нужен покой и уют. Отдых после работы. Еда не из пакетика. Здоровые, ухоженные дети. А ещё они любят, чтобы их хвалили. А нафига жене его хвалить если она сама может лучше.
А вы никогда не думали, что муж сегодня есть, довольствуется уютом и покоем, а потом Вы вдруг узнаете, что не интересны ему...что он влюбился в другую...или еще что-то. ПОтому что ему скучно стало с домохозяйкой...и покой и уют надоел