Мюллерная• 01 сентября 2014

Что подарить мужу на первую годовщину свадьбы?

Посоветуйте хороший подарок пожалуйста,чтоб память осталась.
Блондинка в Шоколаде• 01 сентября 2014
Ваш свадебный фотоальбом. Или у Вас уже есть?

АгатаХристя• 01 сентября 2014
Я ниве не дарила,у нас просто семейный ужин
Вредняжка• 01 сентября 2014
Ух ты! У нас тоже скоро первая годовщина, так что я присоединяюсь к вашему вопросу
Директриссимо• 01 сентября 2014
Исполнение всех его эротических фантазий
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 сентября 2014
Подерите Фотокнигу с вашими семейными фото!
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму

Это будет подарок не на один год!
Осторожная• 01 сентября 2014
положительный тест на беременность в открыточке))
Осторожная• 01 сентября 2014
тортик
Осторожная• 01 сентября 2014
http://yandex.ua/images/touch/search?text=%D0%BB%D...
Рыжая бестия• 01 сентября 2014
цепочку бывшему дарила (серебро)

автор Мюллерная • 01 сентября 2014
Девочки,большое спасибо за ответы!
У меня муж сам серьезно увлекается фотографией и мы уже очень длительное время вместе,поэтому все варианты с фотокнигами, фотками, рамками - не вариант(и все,что с фотографией связано не предлагайте пожалуйста - объективы,вспышки и т.д), мы это уже неоднократно проходили,свадебный альбом есть))
Тортики мужчине дарить- тоже можно,но не на годовщину.
Вариант с тестом хороший, но чуток позже)
Вообщем хочу еще варианты:)
дамаАмстердама• 01 сентября 2014
Сходите вместе на какой-то парный массаж, прогулку на лошадях или ужин в каком-то романтическом месте )))
Осторожная• 01 сентября 2014
прыгните вместе с парашютом
только желательно на видео заснять
Осторожная• 01 сентября 2014
подарите путевку в жаркие страны
на двоих конечно)))
автор Мюллерная • 01 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
подарите путевку в жаркие страны
на двоих конечно)))
у Вас такие подарки..как бы это сказать,радикальные что ли путевку пусть он мне дарит с таким-то курсом дол
Бочка порохУ• 01 сентября 2014
На концерт сходите, на крутую премьеру, на фестиваль на два дня. Надо, чтобы запомнилось на всю жизнь. Пока есть возможность сходить-съездить. Если он фотограф, в другой город поедьте, пусть нафоткается, а вы позируйте.
Осторожная• 01 сентября 2014
Ответ дляМюллерная
вы ж хотите,чтоб запомнилось
ну про путевку да,тут я перебрала, это должен быть мужской поступок

сделайте себе наколку на запястье с его именем,а он пусть с вашим
Осторожная• 01 сентября 2014
подарите ему купон на картинг,пусть погоняет,почувствует скорость
мужики любят машинки