Несу пургу• 01 сентября 2014

Мамы первоклассников, а в каких костюмах ваши сыночки пошлди в школу?

Девочки, вы отдали предпочтение классике, или выбрали для сына что то оригинальное? Нам в школу через год, но я уже думаю о наряде для сына)) Вот не хочется почему то черные брючки-белая рубашечка. Хотя сегодня смотрела - все мальчики так одеты... В общем, поделитесь опытом, как вы выбирали и остались ли довольны выбором своим.
Крошка Енот• 01 сентября 2014
Крестник пошел сегодня в школу первый раз :) Так красиво, белая рубашка, темно-серые брючки :) Элегантно :)

lunabella• 01 сентября 2014
темно-синие брюки, белая рубашка с синим воротничком и манжетами, белый атласный жилет и галстук пластрон (жилет и галстук набор с некста)
синие мокасины. Сын в 4 класс, правда, не первый, но какая разница какой класс, всегда надеваю согласно причине торжества.
0982948827• 01 сентября 2014
вот так. вышиванка у нас это парадная форма. и черный костюм.
Колхозница• 01 сентября 2014
темно-серый костюм, белая рубашка, галстук.
АнюткаГера• 01 сентября 2014
Нам в школе сказали только черная форма, поэтому в черном костюме.
Хотя я бы взяла серый с черными лацканами, на Тао видела - такой стильный.
natalita29• 01 сентября 2014
Ответ для0982948827
у нас сегодня так почти все пришли с 1-го по 11 класс
Ку ка ку ка ку• 01 сентября 2014
Ответ дляnatalita29
і у нас

Сереженька 09• 01 сентября 2014
Вот наш костюм. Да, классика, но как по мне - то что надо.
автор Несу пургу • 01 сентября 2014
Ответ дляСереженька 09
Хоть и классика, но бордо делает его ярче. Мне нравится.
автор Несу пургу • 01 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
А если не темно серые, а цвета металлик)) Будет наверное еще красивее)) Спасибо!!
автор Несу пургу • 01 сентября 2014
Ответ дляlunabella
Да, я тоже думаю, что линейка в начале и в конце учебного года обязывает к определенной одежде. По крайней мере у нас так было, и не жалею.
Спасибо за идею!!
автор Несу пургу • 01 сентября 2014
Ответ для0982948827
У нас ни одного ребенка в вышиванке не увидела, хотя в трех школах линейки застала... Знаю ,что это красиво, и символично, но все черно-белые были мальчики .Да и девочки...