01 сентября 2014

Подскажите хорошего парикмахера в Херсоне

kaizer 01 сентября 2014
Кому как.а мне нравится Яновский Сережа.
JuliaBgn 01 сентября 2014
угол мира и перекопской, парикмахерская меди, Надежда. правда не знаю, работает ли она еще там, до переезда стриглась - красилась только у нее. но очередь к ней огромная, всегда запись где-то за неделю
Саша141274 01 сентября 2014
У меня есть номер т.Стриглась и на белый мелирование делала -супер .так все понравилось .Хотите дам н.т запишитесь -мастер супер .
Yulyas85 01 сентября 2014
Наталья Караваева
Stephan 02 сентября 2014
Аня Ищенко
murashka3101 02 сентября 2014
Ответ дляkaizer
Кому как.а мне нравится Яновский Сережа.
мне тоже Сережа нра. Кстати, Вам спасибо, кажется, это Вы мне контакты его давали как-то в темке какой-то? очень довольна стрижками.
автор Юлия Мими 02 сентября 2014
Ответ дляmurashka3101
мне тоже Сережа нра. Кстати, Вам спасибо, кажется, это Вы мне контакты его давали как-то в темке какой-то? очень довольна стрижками.
а какие у него сейчас расценки ? помню подруга у него обслуживалась, цены были нормуль такие))
автор Юлия Мими 02 сентября 2014
Ответ дляСаша141274
У меня есть номер т.Стриглась и на белый мелирование делала -супер .так все понравилось .Хотите дам н.т запишитесь -мастер супер .
давайте номер, где мастер работает?
автор Юлия Мими 02 сентября 2014
Ответ дляStephan
Аня Ищенко
где найти , координаты?
Stephan 02 сентября 2014
Ответ дляЮлия Мими
где найти , координаты?
Салон за pirklом во дворике напртив драмтеатра, вот ссылка на ее страницу вконтакте http://m.vk.com/id151539229, там номера телефонов, еще у нее сайт есть
автор Юлия Мими 02 сентября 2014
Ответ дляStephan
Салон за pirklом во дворике напртив драмтеатра, вот ссылка на ее страницу вконтакте http://m.vk.com/id151539229, там номера телефонов, еще у нее сайт есть
выбивает ошибку
Stephan 02 сентября 2014
Контакты
Наш адрес:
г.Херсон, ул. 9-го января 9.

Приходите за красотой и хорошим настроением!
Запись по телефону:
+38 050-535-74-37,
+38 098 473 28 57

Время работы:
С 9.00-19.00 без выходных,
а так же по надобности можем работать раньше или позже.
пишите мне Ваши предложения на e-mail: diorana@mail.ru
Ваш мастер-стилист Анна Ищенко
Саша141274 03 сентября 2014
Ответ дляЮлия Мими
где найти , координаты?
Алена 0501948389 Вы ей прозвоните и все узнайте .Я приезжая в Херсоне не очень разбираюсь. Я думаю Вы будите довольны всем.