02 сентября 2014

Девочки, подскажите,чем удалить краску на ногтях, если ногти покрыты гель-лаком

Вчера только сделала маникюр, покрыла ногти френчем(гель лак) а вечером умудрилась накрасить краской ресницы и естественно капли попали на ногти :( что делать?
Хочу ацетон купить, попробовать оттереть :(
Мне без сахара 02 сентября 2014
да, ацетоном, ватной палочкой аккуратно потереть
Тут надолго 02 сентября 2014
Добрый день!! Я снимала ацетоном. Нужно положить на ватный спонж ацетон и завернуть минут на 10 фольгой.
Totka 02 сентября 2014
я тоже таким же образом испортила маникюр)
ацетона не было, оттирала спиртом и ЖДСЛ без ацетона - посветлело немного, но не сошло
Смешнюча 02 сентября 2014
Берете смывку для ногтей на основе АЦЕТОНА, например ноготок, берете ватные спонжики и фольгу. На каждый ногтик накладываете ватный спонжик, смоченный в ацетоне, заматываете фольгой. Так делаете все ногти и держите 10 минут под фольгой. Потом счищаете апельсиновой палочкой остатки геля, он корочкой отходить будет.

А вообще, вместе этих манипуляций вы лучше сверху геля лака накрасьте любой лак
автор КАПСЛОЧНИЦА 02 сентября 2014
спасибочки, попробую :)
Владус 02 сентября 2014
Так Вы сейчас насоветуете, автору надо не гель-лак удалить, а краску. Попробуете аккуратно жидкостью доя снятия лака.
Totka 02 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Берете смывку для ногтей на основе АЦЕТОНА, например ноготок, берете ватные спонжики и фольгу. На каждый ногтик накладываете ватный спонжик, смоченный в ацетоне, заматываете фольгой. Так делаете все ногти и держите 10 минут под фольгой. Потом счищаете апельсиновой палочкой остатки геля, он корочкой отходить будет.

А вообще, вместе этих манипуляций вы лучше сверху геля лака накрасьте любой лак
Девочки, ну нужно же автору не снять гель-лак, а оттереть краску.
автор КАПСЛОЧНИЦА 02 сентября 2014
и я об этом :) я же только сделала маникюр )) мне не нужно снимать гель
автор КАПСЛОЧНИЦА 02 сентября 2014
девочки,купила ацетон ((( это просто ужас, он ничего не снимает ...
Раньше купишь и всю краску снимал , что же это такое ((